Kolkrabe Raven

Я вот тут в лес ходил на днях. Нашёл кусочек в этих краях. И не нашёл смоляных деревьев. Смолы нет. Они набирают силу? Для чего?

Ответы
Ин
Инга.

Привет!)) Сейчас так с умным видом и пафосно отвечу:" Чтобы из искры разгорелось пламя".))) Ай.))) ))))))))

Ин
Инга.

Тогда зачем удивляться?))))) Все видно да и слышно)). Рокотом спокойным)))

Kolkrabe Raven

от слов "не отдам"?

Ин
Инга.

Да.)) Именно от этих слов. ))

Kolkrabe Raven

А если я люблю другую?

Ин
Инга.

Буду слушать тихий шум прибоя издалека. Не приближаясь. Зачем нести раздор?))

Элен Ренбауэр Z

Чтоб восстать против пенсий😁

Kolkrabe Raven

Вам ли о пенсии думать?

Элен Ренбауэр Z

Мне уже поздно об этом думать.. Забраковали и отправили на переделку еще на 8 лет😏

Kolkrabe Raven

Не на переделку. И забраковки не было. Дали еще время на жизнь, а не на лавочку у подъезда. Хотя и там жизнь, но ... на органы.

Элен Ренбауэр Z

Да по фиг.. Что будет теперь..

Kolkrabe Raven

Обычное русское пох й,хоть и с немецкой фамилией в нике.:о))))) Ленка...Ничего не произошло. Всё,как было так и останется...Просто нам дали жизни кусок.... Той...рабочей. ДОпенсионной. Понимаешь? Это всё равно бы сделали. Но я бы предпочёл это увидеть, а не пропустить. Ты - не пропустила.

Элен Ренбауэр Z

Наверно😊

Виктория Черемшанцева

смолу всю выкачали,бизнес

Kolkrabe Raven

А на кой она бизнесу?

Виктория Черемшанцева

Делают масла,например: пихтовое.

Kolkrabe Raven

для бани? или для рифмы?

Виктория Черемшанцева

Для промышленности

Kolkrabe Raven

ОКЕЙ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лютая зима😁

Kolkrabe Raven

Я - не он.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смолу на зиму копят ) чтоб стволы не порвало 😁

Kolkrabe Raven

Стволам от этого не легче.

Kolkrabe Raven

Им же надо куда-то плакать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жара топит слёзы в корень 😁

Kolkrabe Raven

калгана?