Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а вы ели смолу в децтве? а угли?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Смолу, в доме отдыха другими детьми . Более продвинутые, мне сказали что из смолы кедра делают жвачку сибирскую «сера». Вот ее мы и ели.

Маша Ерёмина

Нет, мы жевали чёрную берёзовую серу или вишнёвый клей -такие сладкие потёки со ствола вишни (как смола, но прозрачные)

Валера Парамонов

многие в детстве применяли в качестве еды минералы,кто мел,кто глину,а кто и смолу-источник заживления ран

Алла Ковалевская

живицу и сосны и ели . ела и молодые побеги сосны ели - уголь нет, а вот гудрон - жевали вместо жвачки...

Олег Кочетков

И гудрон жевали и побеги сосны и сырые сыроежки и волчьи ягоды, и никакой аллергии и отравления

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

волчьих ягод не ел а ел мел

Олег Кочетков

Это тайное средство от ковида

Сергей Рябов

Хреновое у вас деЦтво было... Даже писать грамотно не научили, только смолой и углями кормили...

Ел
Елена

нет, самое вкусное кусок черного хлеба, а сверху песочек сахарный и водичкой побрызгать

Ел
Елена

охх

Ел
Елена

ну, ничего..

Чио-Чио-Сан

Гудрон-да, но жевали, а не ели. Ещё жевали смолу от вишни. А ели мы молодые ветки от клёна

Чио-Чио-Сан

коллега🍷🍷

Чио-Чио-Сан

тьфу ты, опять?

Николай Лаvреноv

Смолу ел.... Гудрон жевал.. Угли не ел, но использовал в качестве соли спички сгоревшие..

Sekach Dev

Смолу с абрикосы случалось... а уголь на Донбассе не едят, его здесь добывают... )

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

енто каменный а нуно от костра

Sekach Dev

Могу, только повторить... нет... уголь, есть уголь его не едят... ))

Вера Соломенникова

смолу с вишневых деревьев и жмых из кормушек коровьих от подсолнечника

Надежда Тихонова

Да,было такое.А ещё облизнула заиндевелый крючок на калитке😩😁

Любовь Вотинцева

Смолу не ели а жевали а угли от изжоги и сейчас в походах едят !!!

Марго Беккер

неаа-только древесную-попроблвала не понравилась- гоорькая

Насима Костикова

Конечно, гудрон жевали, никаких жвачек и знать не знали😀

Татьяна К.

вишнёвую смолу, и картошку, запечённую до углей в костре.

Владимир Чураков

Не ел, правда, но жевал... На даче, со сливовых деревьев. )))

Виктор Орлов

Все пробуют всё и не кому не верят пока сами не иследуют.

Ирина Сергеева

нет. Ели картошку из костра и хлеб. Гудрон жевали)))

Сергей Чемшит

..цве ел..и не только смолу..а жевачку из пшеницы ел?