𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Как дела?Какое твоё хобби?Как ты смотришь на жизнь?Задолбали эти шаблоны 🤣

Ответы
Вл
Владимир

А вот как надо? 🤭 Доброго времени суток. Извините за беспокойство.. Я- Владимир, почти как "Солнышко". Моё хобби рыбалка и футбол, может они с Вашими совпадают... Ну а если нет, то зачем они мне, я же хочу Вами восхитится... Вы- великолепны...Я понимаю, что на жизнь Вы смотрите своими прекрасными глазками и может Вы меня заметите?))))

Александр Харитонов

Увлечений у меня много,например занимаюсь росписью военных миниатюр и составляю диорамы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Другое дело...коронавирус чиповка и вакцинация...обожаю...🤦‍♀️😂😂

Пётр Сергеев

А ну я посмотрю Ваши тексты..неужели нормальный человеческий язык...?

Пётр Сергеев

Что?не смотреть?

Пётр Сергеев

Хорошо!..посмотрю,но ничего не скажу

Мишаня )))))))

🖼

Николай Новиков

Хобби,люблю дразнить собак 🤪

Дм
Дмитрий

Да уж. Пошли гулять сразу и всё.

Дм
Дмитрий

А ты из какого города?

Дм
Дмитрий

Где же?

Дм
Дмитрий

Ясно.

Добрыня Добрыня

😭😭😭😭😭🤔👍🤝

Жа
Жанна

Расскажите хай завидуют

Бо

Держи грушку🍓)))

Бо

😆😆😆ты чего?🙂

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Какая груша,там клубника 🤣

Бо

Зато вкусная😉

Олег Соколов

Всего лишь повод.

Александр Карпов

Хобби прекрасно

Ирина Широкова Z

Ну а как же ещё?

Ирина Широкова Z

Предлагай

Юрий Затика

Начнём по порядку. 1- так себе. 2. были да все вышли! 3. Также как жизнь смотрит на меня! 4. А не будет шаблонов на чем мерять?

Юрий Затика

Шаблоны "༺♚_𝑨 𝓝 Ȉ K 𝔸_♚༻" не устраивают...? А шаблоны, это - прописные истины! А прописные истины, это вековой опыт людей!

Ал
Александр

Сама себе тоже?

Сам Андерс'н

Икота,икота

Аs Для К.

точно😀