Vovan Маrlboro

ЖИЗНЬ ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ВАГИНЫ В ГРОБ. ЧЕГО СКУЛИТЬ ЖИВИ НА ПОЛНУЮ СМЕРТЬ НЕ ИЗБЕЖНА.

Ответы
Марк Демидов

Ингредиенты для колбасы в домашних условиях филе из улиток – 0,5 кг (если выбираете на рынках, старайтесь брать кусочки без жилок и кожицы); сливки в количестве половины стакана (если выбрать жирные, вкус получится более насыщенным); 3 зубчика чеснока; 2 белка куриных яиц; 10 грамм крахмала; сыр твердых сортов — не больше двух плотных ломтей (около 50 грамм, но если сыр мягкий, потребуется больше); соль и специи по вкусу.

Елена Пекина)

Я о том же.только прыжок не затяжной.что то быстро как то все

Серега

Потом после держать ответ придется не все так просто

Николай Селенин

пора приземляться тебе. вернее пригробяться.

Геннадий Витальевич Чичеров

Примерно так сказала Раневская.

Марго Королева

Живём на полную смерть)

Ирина Широкова Z

правильно.....

Александр Чайка

точно