Милана.

Вам не кажется что МИР вокруг вас пустой. Никто ничего не хочет делать, не стало никакой ответственности за человека. И как бы все идет к разрушению?

Ответы
Дмитрий

​​Загадка! Две дырки в одной дырке! Что именно! Этим можно подколоть любого человека! Ответ такой! Если загадываете человеку, а он не знает, то говорите ему, это твой нос в моей попе! Только исключительно человеку с отличным чувством юмором

Александр Максимов

Идёт к разрушению и война сейчас за вашу душу Пустой потому что вы окружены Выйдите из окружения и войдите в Его чудный свет

♛ О*Contra Spem ♛

иногда есть такое ощущение .. но нашу жизнь наполняем мы сами . Мы являемся тем магнитом , который притягивает к нам желаемое

Милана.

А не желаемое?

Геннадий Мингазов

Глупости, Лана... Надо втрескаться, тогда краски появятся!😊

Алёна

о, вы немного отключились от системы..так бывает)))

Милана.

Какой системы?

Иван Греков

наверно он мир вокруг меня слишком полон!!!

Ма
Майя

РФ -- не весь Мир 😊

Андрей Мацнев

А чой-то сразу РФ? У нас тут всё по-полной!

Ма
Майя

Вокруг меня МИР замечательный.

Андрей Мацнев

Во, это правильно!👍 А то "пустой", " разрушение"..

Милана.

ЧЕМ замечательный?

Ма
Майя

))) полный МИР. Солнечный, яркий, люди замечательно- интересные и трудолюбивые.
хочется работать, учиться, путешествовать, что и делаю.

Зари

верно так оно и есть

Павлов Евгений

Нет, мне не кажется

Татьяна Алексеева

Растлеваемся

Вадим

давно идёт....

Татьяна Григорьева

Немножко ,да.

Наталья Копысова

есть такое

Билял Сейтосманов

Нет

Алексей Цай

Нет