Я Это Екатерина

Театр. Свет притушен. Полная тишина, идёт спектакль. Вдруг ряда из третьего раздаётся возглас: — Доктор! Есть в зале доктор?! Где-то с балкона отвечают: — Я доктор, а что случилось? — Коллега! Что за чушь нам тут показывают?!

Ответы
Анатолий Колдаев

Это как на спектакле "Отелло", голос с балкона-Зачем ты её душишь, ты её лучше ...... На сцену выскакивает главреж, и грозит кулаком на балкон - Я ТебЯ ....у ... И актёру - а ты души, души...

Я Это Екатерина

Одесса. Знойное лето. Приезжий с сумками, комкая карту, ловит одессита: — Скажите, пожалуйста, я до Оперного театра этой дорогой дойду? Одессит (секундное размышление): — Да, пожалуй, тут вам ничего не грозит...

Анатолий Колдаев

Или приезжий на привокзальной площади в Ростове, составив чемоданы на землю: воздев руки к небу - Оооо, Мой Ростов.... Опустил, чемоданов нет. _ Я тебя узнаю....

Я Это Екатерина

Специалисты генной инженерии нашли немало способов запустить у человека существующий у акул механизм восстановления зубов. Выкупленные патенты надежно хранятся в засекреченных архивах ассоциации врачей-стоматологов.)))

Анатолий Колдаев

Жаль, что так

Светлана Войцеховская

Театр. Свет потушен. Новый русский опоздал...пробирается, с шумом усаживается,.... Ему говорит сосед:"Тише , увертюра!!" Он оглядывается и говорит:"А ты - падла!"

Я Это Екатерина

— Жора, ты за что получил 15 суток ареста?
— Кидал лебедям хлеб.
— И что тут противозаконного?
— Дело было в Большом театре на "Лебедином озере"

Андрей

Это типа, два гинеколога пошли в стриптиз клуб, минут через пять, друг другу скорее бы на работу, что-то скучно здесь

Роланд Деханов

...я сосед доктора,то же врач-паталогоанатом,сейчас подойду-вскрытие покажет!👺

Ме
Мечтатель...

😁😆🤣 Врачи, они такие...

Юрий Попов

😁😁😁👍👍👍

На
Наблюдатель

😜🤦‍♂️

Се
Сергей

это что ваше имя такое

Я Это Екатерина

Мое настоящее вас не заинтересует.

Се
Сергей

ясно

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Се
Северный

😁😁😁👌

Nikola Mahkov

😛

Са
Саша

Занавес))

Я Это Екатерина

🙂 Супруги в театре...
— Сарочка, тебе удобно сидеть?
— Да, Абрамчик, удобно!
— Тебе видно?
— Да, любимый.
— Тебе не дует?
— Нет, золотой.
— Давай поменяемся местами.

Са
Саша

- Вчера я был на постановке Вашей пьесы и потом целую ночь не мог заснуть!
- Так взволновала пьеса?
- Нет! Просто в театре выспался!

Я Это Екатерина

🙂 тонко отомстил)))

Са
Саша

Собираются жена и муж в театр. Жена:
— Обязательно смени носки.
Пришли в театр, смотрят спектакль, жена принюхивается и начинает шипеть на мужа:
— Я же просила тебя сменить носки.
Муж:
— Я так и знал, что ты не поверишь, вот в доказательство принес их с собой...

Я Это Екатерина

- Я всем обязан Интернету. Даже женился благодаря ему.
- На сайте знакомств познакомились?
- Не... У меня тогда модем сломался, вот я в театр сдуру и пошел

Са
Саша

Муж приходит с работы и говорит жене:
— Собирайся! В театр идем!
Она с радостью и изумлением спрашивает:
— В какой? В Большой?
— Не беспокойся, поместишься…

Ёкарный Бабай

🤣👍

Bc
Bcyjdfz

😁😆

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вооот

В.
Владимир .

)))