Ники Бер

на скамейке в сквере двое юношей самозабвенно целуются в губы.. я смотрю на них и пытаюсь вспомнить: кто и когда решил употреблять ничего не значащее "гомосексуалист" вместо старого доброго ёмкого "педераст"?..

Ответы
Маркиза Простая Баба

надо было не смотреть а наебнуть чем-нибудь

Ники Бер

это ничего не даст.. а вот придти домой и поднять тему в сетях....

Маркиза Простая Баба

как не даст? они уже не будут прилюдно гомосячить

Алина Игоревна

А как будет педераст женского рода?

Алина Игоревна

Я знаю) к сожалению, мой Т9 думает иначе, а я не глянула)

Ники Бер

я человек мирный.. Т9.. Т34 и даже АРМАТ не использую в спорах с женщинами..

Алина Игоревна

Сексизм, гомофобия.. Фи.

Ники Бер

опять пукнули.. но.. пока через сеть ваша вонь не чувствуется..

Алина Игоревна

Даа, да.

Бабайкин Юрий

У нас бы поубивали

Ники Бер

а может это болезнь и не надо так кардинально?

Бабайкин Юрий

Да.Педиков и нариков в звездалет и на Луну

Ники Бер

а Луна то в чём виновата?!!

Ви
Виктория

👍