Гудвин

Умеющий проигрывать и выигрыш воспринимает,как само-собой разумеющееся?

Ответы
Ро
Роберт

Не соглашусь нельзя привыкнуть до безразличия к победе и наче это не победа в бою, а мышиная возня

Игорь Дубошин

Не задумывался. Но в карты в дурака всегда выигрываю, когда отключаю голову.

Гудвин

Вы не заметили,что люди группами являются приверженцами того или иного мнения?

Игорь Дубошин

И какой вывод?

Гудвин

Восприятие реальности - субьективно.Это одно из её главных правил."Правило зелёного листа".Мне кажется,что его придумал я.Но находясь в инете с 2013 года по 16 часов в сутки,уже не могу сказать об этом с уверенностью.)))

Игорь Дубошин

Прикалываетесь, время все расставит по местам.

Гудвин

......

Alisa Warshavsky

Примерно так! Но выиграла 5 руб, один раз в жизни!...

Гудвин

)))