Фердыщенко.

🖼вот почему я лодырь и лентяй?!

Ответы
Ирина Печёнкина

Лентяй живёт за чужой счёт. Альфонсы - не очень редкое явление, к сожалению. А нормальный трудяга обязательно должен совмещать работу с отдыхом, чтобы профессионально не выгореть и не нажить массу болезней.

Фердыщенко.

Я вот сколько встречался с женщинами. Я не люблю жить за счёт женщины. Мне просто так блага не приходит в этой жизни. Я не люблю жить за чужой счёт. Я люблю платить. А если у меня денег нету, я сам виноват.

Ирина Печёнкина

Понятно, что вы хороший, правильный человек. А вот денег может не хватать по разным причинам, не всегда от нас зависящим.

Фердыщенко.

Благодарю вас, Ирина, счастья вам добра любви.🌹🙂

Ирина Печёнкина

Спасибо! Удачи и всяческих благ! Добрых и надёжных друзей! По-настоящему мы нужны только близким.

Фердыщенко.

Благодарю Вас🍓🍓🍓🙂

Ирина Кондрашова

я считаю, что ленивых людей нет. Есть особенности восприятия мира. Когда человек, простите, жрать захочет, и никого рядом не будет, он начнет шевелиться и искать, что бы съесть.

Фердыщенко.

Спасибо💐

Ирина Кондрашова

Благо дарю. И Вам хорошего времени суток!

Фердыщенко.

Благодарю.. Счастья Вам

Владимир Вельский

Для восстановления и сна вполне достаточно - а проспать всю жизнь это не здорово😁

Остап Бендер

Не оправдывайся Фирдусян. Нынче война! Взял автомат и пошел. Такие дела брат

Забава

Лень - самый лучший грех из семи. Он мешает вам совершать остальные шесть.

Зинаида Бадяева

Главное самому осознавать это ,а не то ,что говорят о Вас другие !!!

Фердыщенко.

Да, пусть говорят другие обо мне плохо, и это хорошо.

Лариса Вараксина

А мне лень готовить то и поэтому я не полнею И не нужны диеты

* Наталия ***

А какие у вас бывают перегрузки? Вы много работаете?

Фердыщенко.

У меня проблема в том, что я много думаю. Если бы я научился ни о чем не думать и жить здесь сейчас, это было бы круто и ощущать себя.

* Наталия ***

О чем так много думаете?

Фердыщенко.

У меня детская привычка осталось думать, переживать и так далее.
классно было бы ежесекундно уметь осознавать. Я до 40 лет привык всегда думать, и это меня всегда деградировало

* Наталия ***

Так понятно, думать и ничего не делать, это не продуктивно.

Фердыщенко.

А вы, Наталия, молодец.

* Наталия ***

Знаю)

Тамара Бишовец

Шо? Так сильно перегрузились за вчерашним ужином?

Тамара Бишовец

😊 Надо же! Какой гостеприимный человек вы?!

Фердыщенко.

Я особо никого не приглашаю к себе. Изредка бывает кто - нибудь у меня в гостях.. Я в основном предпочитаю быть одному..таким образом люблю отдыхать

Тамара Бишовец

Не един ты таков. Побыть наедине с собой- самая лучшая расслабуха.

Al
Aleksandr

Держи старушка 🖼

Фердыщенко.

Да, Тамара, это точно

Николай Верниковский

👍🌹👍🌹👍🌹. а я то думаю почему мне так хорошо...

Фердыщенко.

Я раньше по молодости тоже этого не знал, и все меня ругали, ты, лодырь, надо работать и работать. И почему-то я стыдился, что я лодарь. Я даже сегодня конфликтовал с трудоголиком.у нас война между трудоголиками и лодырями.

Николай Верниковский

надо быть уверенным в себе.

Фердыщенко.

Даже уверенные люди, они порой иногда себя чувствуют Неуверенным..даже когда они не уверенные, они знают секрет успеха, как быть уверенным.

Николай Верниковский

главное вовремя применить.

Фердыщенко.

Да

Людмила Шиленкова/колоскова/

Да, только если это не затянулось надолго.

Фердыщенко.

Если мне очень хорошо выспаться тогда вроде бы и можно чем нибудь заняться

Людмила Шиленкова/колоскова/

Что так мало времени на сон?

Фердыщенко.

Поспать, конечно, есть времени. Я походу, неправильно отдыхаю.

Евгений

Перезагрузка необходима для организма

*-
*-*-* -*-*-

Не надо делать такое хобби профессией

Фердыщенко.

Потому что вы все трудоголики, и вам нравится работать, а я не люблю работать, ненавижу работать. Я люблю ничего не делать. Конечно, я завидую трудоголикам, я бы тоже много много дел сделал бы если был бы таким, как все трудоголики.к сожалению, я такой неудачник, а все остальные молодцы, кроме меня.

Ал
Александра

Классная картинка)) само спокойствие))

Сергей Ломов

я вселенский человек, мне всё лень.😂

Свет В Ночи

Про лодыря тут не написано)))

Фердыщенко.

Это да.

Ал
Алексей

аха а на тебя другие пашут

Фердыщенко.

Мне то крохи со стола перепадает которым нафиг не нужны... А кто работает, тому все сливки!

Ал
Алексей

неее кто работает тот тянет а вот кто умеет тот все имеет

Яна

Понятно почему я ленюсь,)

Яна

Хорошо.

Фердыщенко.

Хоть хорошая работа и уже, чувствую, уже надоедает.

Яна

Почему?

Фердыщенко.

Потому что мне лень работать.

Яна

Ааа.

Св
Света

Вот полностью согласна

Вл
Владимир.

Подопытный кролик.😍