Валерий Редискин

Если вам приснились рога не пугайтесь это к радости! ( сонник) верите???)))))

Ответы
Алексей

Мне приснились рога... а Рога на башке. а башка на соседе... я их снёс с фузте и рукой доламал.. счастлив будет сосед? При условии. что я не трогал соседку)

Светлана Александровна

СМОТРЯ ГДЕ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ.ЕСЛИ У ЛЮБОВНИЦЫ, ТО СОН МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ВЕЩИМ.ПОСПЕШИТЕ ДОМОЙ.

Ольга Лучинина

Ни чего себе. Рога. Никогда не думала о рогах. Это хорошо, если к радости.

Na
Natalia

Сонник Валерия Редискина? Рога во сне, как и наяву - к измене!!!😔

Валерий Редискин

есть оригинал на руках у меня)

Na
Natalia

У вас на руках выросли рога? 😱 Это ж как надо было......😱

Валерий Редискин

Да не бойтесь,меня вылечили и вас ,вылечат)))

Na
Natalia

Ща парик как сниму!!! 😂😂😂

Марина

А если не только рога приснились, но уже и забодать во сне успели?

Александр Демидов

О, Марин... тогда это тебе указивка.., что надо тренироваться... уворачиваться...😉

Марина

🤣 Попробую)

Nino

Ну да.. кто то сбросил-вы подняли.. круговорот вещей в природе

Андрей Мацнев

Сонник чья-то не совсем верная жена составляла..😉

Лариса Бибик

А если они у вас приснились -как тогда быть.

Лева Правая

Да )) а копыта- к дальней прогулке верхом))

ОК
Олег Крылов

с кальцием в организме всё в порядке

Алена

главное чтоб сон вещим не оказался

Шагарьян Хайретдинов

радость будет у жены, по - видимому

Анна Сова

будет чем в дверь постучать...

Толя Попов

а под ними....муж....к восторгу

Елена Щупак

у каждого - своё толкование

Н В

смотря на ком те рога были)

Максим Jw

Не верю. Домыслы всё это 🙂

Ел
Елена

В смысле,к богатству?)😄

Ирина Неизвестная

А если тополинный пух?

Валерий Редискин

Если Вам снится летающий в воздухе тополиный пух, сон говорит о том, что Ваш новый избранник окажется очень нежным и ласковым. Вы будете ощущать к любимому человеку такое всепоглощающее чувство, что не сможете жить без этих отношений.

Если Вам снится, что Вы держите в руках много пуха, Вас ожидает легкое увлечение, которое трудно назвать любовным романом, но которое поразит Вас своей оригинальностью и необычностью.
https://www.sunhome.ru/dreams/puh

Ирина Неизвестная

н🙄о в этом сне был бывший муж

Нежный Циник ))

Кальция не хватает )))))