Byn Olga

Открыт новый Интернет-магазин. Набираю сотрудников для работы удаленно. Заработная плата сдельная. Отвечу в личку. Добавляем скайп liseonok11 для собеседования.

Ответы
Людмила Боговенко

Это не для меня. Я бы не повелась на это!

Byn Olga

а почему "повелась"? Просто подключите скайп - получите инф., а там только Вы решите - Вам это надо или нет

Людмила Боговенко

НЕТ! Не повелась! БЫ = нашла что=то другое!

Нина Стрельцова

Я БЫ НАВЕРНОЕ НЕСМГЛА А ХОЧЕТСЯ

Byn Olga

Нина, сможете -добавляйте скайп - пообщаемся

Федор Кузнецов

я на велике,мне до лампочки

Byn Olga

Отлично

Ason A.

тебя становится уже много

Byn Olga

😜

Руфина

Спасибо.. за предложение..

Руфина

доброго дня...

Byn Olga

и вам всего хорошего от чистого сердца

Руфина

ок

Byn Olga

😊

Руфина

очень мило..

Евгений Говорунов

а у меня skype-заблокироан

Byn Olga

так установите новый по этой ссылке https://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/

Byn Olga

скопируйте, вставьте с строку браузера и запустите

Евгений Говорунов

у меня 2 зарегистрировано программу загрузил войти в неё не могу-в загруженную через которую звонить

Byn Olga

Ой, Евгений, создайте свой аккуант и добавтье мой логин

Татьяна Лагунович

я об этом пока не думала

Byn Olga

Татьяна, добавте мой скайп - расскажу= примите решение. Ок?

Татьяна Лагунович

Наверно, торговля в любом виде - это не моя фишка . Я таким делом никогда не занималась . И сомневаюсь , что у меня что-то получится.

Byn Olga

никаких продаж - это наша фишка. Добавляйте мой скайп -15 мин. и все узнаете. Решать только вам. ок?

Byn Olga

Татьяна, ну как? Хочется узнать подробнее?

Сергей Федорович

что предлагать

Byn Olga

Добавляйте скайп liseonok11 все расскажем за 15 мин. общения онлайн - камера не нужна

Сергей Федорович

можно на почту 349997@mail.ru

Byn Olga

ок

Елена Зорина

чем торгуете ?

Byn Olga

продажами не занимаемся. Добавлятесь в скайп - расскажу подробно. Ок?

Елена Зорина

интересно.

Byn Olga

Лена, добавляйте мой скайп себе в контакты- пообщаемся

Елена Зорина

хорошо , только не сегодня в гостях дочь с внуком-3 года , спят . у нас почти 2 часа

Byn Olga

ок = в любое время

Byn Olga

так скайп сегодня добавляйте, а там уже определимся по времени созвона

Сергей Артемьев

Какие услуги?

Byn Olga

Сергей никаких услуг, продаж и т.д. Добавляйтесь в скайп - расскажу

Aldute Aldute

Спасибо,нет

Byn Olga

😊

Ливинец Галина

Интересно

Byn Olga

Галина, добавляйте скайп или дайте ваш логин скайп

Byn Olga

Галина, жду вас в скайп. Если нет скайп - бесплатно можно установить по этой ссылке https://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/

Геннадий Храпов

Брехня

Byn Olga

добавляйтесь ко мне в скайп - расскажу, а там сами решите так или нет

Геннадий Храпов

не хочу

Byn Olga

это ваш выбор, ваше решение

Саид Дахадаев

Кому

Byn Olga

что кому?

Саид Дахадаев

Заходить

Nikola Mahkov

😭

Byn Olga

как созреете - знаете, как меня найти

Nikola Mahkov

да уж--собираюсь на природу...отдыхать..

Byn Olga

удачи и приятного время препровождения

Nikola Mahkov

как получится!

Byn Olga

😉

Вячеслав Мамкин

ОК!

Byn Olga

Вячеслав, жду Вас в скайп