Роза Шербург

Круговорот абсурда:умирающий борется за жизнь, врачь-за выздоровление больного, здоровые борятся со здоровыми, кто-то на гране смерти после этого и снова круговорот

Ответы
Z*
Z *Ирина*

нет.. все не так.. далеко не так.. сатанисты борятся за уничтожение людей.. они во власти.. проводят реформы после которых людям только хуже. то есть целенаправлено идет такая деятельность.. Например, деревня в ссср это поликлиника, школа и клуб..
Деревня сегодня это пивнушка и церквушка.

Роза Шербург

А по существу, и причем здесь сатанисты и дереаня

Z*
Z *Ирина*

мы живем по правилам ,которые далеки от наших принципов. А эти правила нам навязали. . Кто? сатанисты которые себя называют чиновниками и властью.. для себя у них свои, другие правила.. ЕСЛИ бы они хоть сколько нибудь зависели от людей, то не творили бы столько пакостей..
А это уже та история про деревню..

Роза Шербург

Видимо у вас обида на неких сатанистов, по существу нет ничего сказать

Z*
Z *Ирина*

вы слепы? я вам именно по существу говорю..
конечно же паразиты и сатанисты бесятся.. как вы. тут ... стазу же слепнут и чего то стараются "недопонимать"... 🤣🤣🤣
мир меняется и вам приходит конец.. 👍😁😄.

Михаил Гехт

не круговорот. А попытка замедлить естественные процессы. Все мы умрём, но лучше поздно, чем рано. Вот этим «лучше» они и занимаются

Роза Шербург

Не лучше ли заняться собой

Михаил Гехт

Роза, со времён неолита возможности человечества изменились. Самому себе глупо ставить диагнозы, а тем более разрабатывать лекарства и лечиться. Значит должны быть врачи.
По аналогии с автомобилем: сам должен заботиться, мыть, заливать бензин, масло, омывайку. Но бОльшую часть сложных ремонтов гораздо эффективнее доверить специалисту. А самому делать что-то другое полезное, а не «учиться понемногу, чему-нибудь, и как-нибудь»

Роза Шербург

Много слов для оправдания глупости

Михаил Гехт

а теперь члено раздельно, плиз. Предлагаешь лечить рак молитвой, инсульт медитацией, а язву добрым словом?

Роза Шербург

Где это у меня написано? Не путай себя со своей глупостью

Михаил Гехт

выплюнь ... изо рта! У тебя НИЧЕГО не написано, что ты поимела ы виду, абстрактная фраза про заняться собой. То ли липосакцию наметила себе, то ли маструбацию, то ли шопинг, то ли курсы онлайн)))

Роза Шербург

Пошлить не надоело? Или умного нечего написать?

Ванюшин Вениамин

Не забивай башку глупостью ,просто живи !

Любовь Васильева

Точно, в словах полный абсурд..

Камилов Камил Хамзаевич

мы уже близки к грани🙏☝️😌

Вера Сергеевна-V

Се ля ви ,повторяют русские )

Роза Шербург

А французы повторяют капут

Nikola Mahkov

-это-ЖИЗНЬ!--✌️

Геннадий Витальевич Чичеров

врач без Ь

Максим Jw

Верно.

Елена Корелина

😊