Га
Галина

допустили Камиллу до соревнований, а извиниться?

Ответы
Николай Дубинин

...я что то не пойму, а кто курируют Камиллу - ни причем? Всех, от тренера до врача, или врачей - тряхнуть нужно. Что никто не знал, что может подобное быть. На востоке не зря говорят: - "Что может случится - случится обязательно".
Наши чиновники от спорта, хоть немного пострадали, от того, к чему они привели российский спорт?
Думаю, что Китай надавил, от того и заднюю включили.

Галина Смирнова

Но еще не наградили всю команду ,еще не уверены,что она не при чем. Еще посмотрят,как выступит сегодня.Если победит,то медали не дадут.Вот такой абсурд правит спортом.Почему-то к нашим серебреникам и бронзовым призерам не прицепились-не интересно.Главное-золото отобрать надо.

Михаил Гехт

её допустили на время разбирательства, а не оправдали, чтобы набрала побольше наград, а вот потом...
Это вид спорта достаточно субьективный, и «чисто русский пьедестал» , постараются не допустить, а потом Камиллу убрать, и вуала: русская команда без медалей

Га
Галина

👍😪

Любовь Яворская

У них ЭТО не принято!!!Вытерли ноги обо ВСЮ сборную России-и,как с гуся вода!Они только забывают,что "Закон бумеранга" ещё НИКТО не отменил!!! И палка-то,о двух концах!!Истерят от своего бессилия.И НИКАК не хотят признать,что наши-ЛУЧШИЕ!!!

Га
Галина

👍😪

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вас таки зараз все же пустили в "нужник" вовримя, и таки биз очереди - после долгово ожидання! Вам тово мало? Нужно ишшо от толпи всяко разно страждушших каких-то слова, котори вам ишшо "тормоза" сдилаюти?! )))))

Га
Галина

👍еще после будут гадить.Уже запретили церемонию награждения.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки бумеранг зла ихнево однажди к ним же и вернетси ! И ишшо мозги отымити! ))

Га
Галина

😪

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот тохда ви на них гарно и сходити, а то вить "нужник" опяти занят буде! )))

Александр Гусев

Извиниться? Да Вы что! Когда это они извинялись. Они ещё и медаль вручать не собираются. Декабрьская проба на допинг. А чья эта проба? Где доказательства, что её не подменили. Много нестыковок и вопросов.

Га
Галина

👍😪

Приходящий

Как всегда забыли извиниться, такие люди точно животные! А девочке по имени Камила, больших успехов и отличной физической подготовки. Наверное долго буду помнить эту непонятную Олимпиаду...

Га
Галина

👍😪

Любовь Золотарева

Еще не вечер. До конца нервы ей не потрепали. Добьют сначала, а потом перед кем извиняться. Бедной Камилле придется еще соплей на кулак намотать. У этих провокаторов нет ничего святого.

Св
Светлана_Светлана

А за что? Я вот не разделяю ликования, как там допинг оказался не суть. Ее все равно наделили чёрной меткой. И страну норовят дисквалифицировать на 2 олимпиады. Ай , спа си бо!

Га
Галина

👍😪

Галина Мителкина

Да еще все не закончилось. Эти сволочи америкосы, как гиены или шакалы, притаились и ждут. Девчонку совсем заклевали! И объявление о не награждении как долбит по психике?

Га
Галина

👍😪

Ольга

какой там! Допустили при условии отмены процедуры награждения команды. Вот суки! 😡 Умением взять не могут, так хоть нагадить! До чего же мерзкий народ!

Га
Галина

👍😪

Языческий Кот

обвинения с нее (вернее не с нее, а с тренеров - она мелкая - и только эз-за этого ее допустили) не сняты пока. суд и разборки будут позже.

Га
Галина

😪

Карл Сидоров

Вряд ли дождёмся от них извинений, к сожалению... С каждым разом всё наглеют. Главное, чтобы она выступила на золото, а там видно будет.

Га
Галина

👍😪 трудно будет это сделать после такого.

Карл Сидоров

Конечно. Жалко девочку, совсем ребёнок и такие моральные трудности переживает... Она ведь, итак огромные физические нагрузки несёт.

Га
Галина

👍😪

Герман Кикот

ага ...держи карман шире ....не любят нас на западе и не будут любить никогда ....пока им по зубам не надаем хорошенько ....уже пора

Га
Галина

👍😪

Николай Александрович

Пусть она извиняется,вместе с грузинкой,перед Россией,за публичную стирку грязного их белья.Обосрали ещё раз.

Га
Галина

👎

Николай Александрович

Неприятно,да?Правду читать.Из-за чего всё вышло?Жадная сука Этери губит детей ради"побед".Где Липницкая,"героиня"Сочи?Почему ушла в 16 лет?Ей сильнейшими препаратами задерживали половой созревание ради Игр.Вот ваше тупое одобрение.Перед ней не извинились,может вы это сделаете?

Га
Галина

херня.👎злобный ты тролль и не в теме.

Николай Александрович

Где Липницкая?

Га
Галина

я знаю, а ты нет.а всё туда же.

Ту
Турист

От этих уродов вы извинений не дождетесь! Напротив они себе локти грызут, что не получилось,как задумывали!

Га
Галина

США уже подали апелляцию.В случае, если их подлость проскочит-они автоматом станут первыми.

Ту
Турист

Господи, как же они уже надоели! Хоть и нельзя так говорить.. Но с каким удовольствием я этих америкосов стер бы с лица земли! Хоть мир свободнее вздохнул бы!

Га
Галина

👍

Ту
Турист

🤝

Рост

Кто такая Камилла и что за соревнования? Обосновывать нужно свои вопросы, а не сны свои тут рассказывать.

–1
Га
Галина

так спрашивайте и отвечайте.А вы в бычку норовите, на пустом месте.

Рост

Галина, на самом деле, вы не так уже и стары, как ведете себя. Ну, маразматики в инете не сидят, значит, вы еще что-то понимаете, когда пишите. Но пишите плохо. Прощайте.

Га
Галина

обосрал и пошел."Мужчина"!!

Рост

Это вы сказали, насчет "обосрал", значит, в курсе, что с вами по другому иногда нельзя.

Га
Галина

иди, дядя, засранец. лесом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У них нет такой функции, насрать, нагадить, да,а признать неправомерность извините, не слыхали. сволочи.

Га
Галина

👍😪

Романтик Z

Уже допустили. Здорово. Только у меня вопрос. Камилла с 2 "л". Везде по разному, а как правильно?

Га
Галина

Камилла.

Романтик Z

Вот и я так в комментариях написал. Билборды по Москве развесили, а там Камила. Вот так вот.

Га
Галина

в имени не бывает ошибок. Ее паспорт люди же не видели.

Романтик Z

Те , кто печатает билборды, должны быть грамотными. В любых печатных издания есть корректора.

Ро
Роксана

да хрен с ними, лишь бы девчонка не сломалась, понятно же для чего всю эту историю замутили

Га
Галина

👍😪