Красивая Молодая Аня

а какие мексиканские сериалы вы любили смотреть в 90-х годах по телеку?

Ответы
Ал
Алексей

я все любил но не смотреть я в то время на скорой работал так вот как начинались эти сериалы вызова типа давление шалит и другая фигня по которой бабушки вызывают резко пропадали до 9 вечера пока не оканчивались сеансы сериалов ))

Ир
Ирина

Посмотрела "Рабыню Изауру".И то пропускала серии.А на "Просто Марию"у меня уже терпения не хватило.Достаточно было 1 или 2 серий.Больше такую тягомотину не смотрю.

Никифоров Валерий

С Натальей Орейро , вооще жизненное кино . она такая ложкомойка беременная ,а вокруг неё такие мужики вертятся , за муж предлагают , но она никак выбрать не может.

Константин Саратовцев

По мне так никакие. Обожал Изауру, когда она начиналась бабульки убегали смотреть и напор воды резко увеличивался. За 45 минут можно достаточно хорошо полить.

Лариса Вараксина

Salome- Страсти по Саломее главной роли Эдит Гонсалес Джуи Еккер Любовь победит в ролях Виктория Руффо Освальдо Риос И Взбалмошный Ангел в роли Освальдо Риос

Лариса Вараксина

У меня пару лет назад пришли эти фильмы и время от времени смотрю В ютубе они есть но на языке оригинала Но раньше я их смотрела по эстонскому каналу На эстонском языке( я владею эстонским также как и русским)

Св
Светлана_Светлана

Я мексику не люблю. Я больше по Бразилии. А классику конечно смотрела: дикую розу и богатые тож плачат. Более позднее мексика не очень. Видела два сериала

Красивая Молодая Аня

а Просто Мария смотрели?

Св
Светлана_Светлана

Да видела старую версию, новую не видела

Красивая Молодая Аня

а что есть и новая версия??

Красивая Молодая Аня

не видела

Красивая Молодая Аня

Интересно, спасибо, буду знать

Сергей Остёрский

Богатые тоже плачут (в народе - Мертвые тоже потеют😁), Дикая Роза, Просто Мария. После этого я подвел черту. А раньше - бразильская Рабыня Изаура.

Бот@Нег )) Zov

1) Мексика в огне 2) Богатые - тоже нищие 3) Романтика - та же лапша, только по телику )) 4) Когда всё закончилось - облегченно вздохнули ВСЕ !!!!!! )))

Красивая Молодая Аня

2. Богатые тоже плачут, а не нищие

Бот@Нег )) Zov

Согласен, не нищие ! ) Чего так богаты ????

Артур Корнилов

ну всякие , вот помните как в 15й серии Хуан карлос дэ ля рибо де тартанелло ходил в гсти к Крузу кастильё?? потом пришол Тони и всех разогнал

Лана Лана

О, мой первый сериал Рабыня Изаура, незабываемый, потому что первый. Потом, потом Богатые тоже плачут, Просто Мария, Санта Барбара

Владимир Петров

Из всех искусств для меня страшнейшим являются: индийское кино, мексикано-бразильские сериалы и наша современная эстрада...)))

Константин Саратовцев

ВСЕ! Женские люди убегали к телевизорам и я спокойно мог поливать свой огород, так как давление воды резко повышалось.

Wlad Korn

😀👍

~E
~ Eva Lansca ~

Сериалы ? Какие там сериалы , когда дитё требует внимания . И муж , как старшенький ребёночек , тоже внимание и уход .

Aлександр Кузьмин

Скинулись с друганом на отвальную Рабыне Изауре .... и тут Вторая мама ..... Такой подлянки ни кто не ожидал ...

Та
Тася

Вообще никакие, ни бразильские, ни мексиканские, попыталась тлк смотреть Санта Барбару...такая тягомотина

Се
Семён

Я ло сих пор не смотрю сериалы - терпения не хватает на потуги режиссёрские. Исключение - "Во все тяжкие".

Пр
Приду-Рок

просто бесили эти фильмы-работал инженером, а приходишь в контору там все смотрят кино -и не мешай!👆

Олег

В тех мексиканских сериалах очень нравилась актриса Магда Гусман. Сериалов и не помню уже, а её - да!

Александр Пахоменко

Сейчас с ужасом вспоминаю этот бред, но тогда это была возможность заглянуть в заграничную жизнь...

Александр Бабаев

хуже сегодняшнего российского ТВ нет !!!!!!!!!!!!! А все мексиканские сериалы против российского ТВ э