Кы
Кызыма)

Сначала думаешь, что однажды встретишь "кого-то особенного", а позже понимаешь, что особенных слишком уж дох@ра, обычных мало.)

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы Правы!Надо быть по проще! Не возносится к облакам.Ну ,если только с любимым человеком -наедине в постели.

Татьяна Морозова

иной раз сойдутся несколько ответов ...прочтёшь и думаешь...как же хорошо, что это только интернет...)

Я Вера

Согласна. Обычный - это уравновешенный, постоянно влюбленный, ничего не замечающий трудоголик

Шагарьян Хайретдинов

а постоянно влюбленный - это такая опция, которая имеет градации? Или по принципу nec plus ultra?

Prosto Chelovek

Верно.Нужно быть простым..это и есть искренность.Где нет простого..невозможно прекрасное.

Ле
Лена

А обычный, это просто такой же «Особенный» как ты сам))) вот в чём штука)))

Сергей Янков

А обычный, уже на чёрном коне или в яблоко? Только говори, что на зебре)

ვასო წილოსანი

Разочерование обеспечен не смотря особенни он (она) или обычный))))

Кы
Кызыма)

Позитивно)

ვასო წილოსანი

🤣😂😅😆👍 позитивно ваша ирония а не мой мнение

Игорь Шейх

Чем раньше это поймешь тем естестеннее себя ведешь.

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) ☕ Куда уж естественнее.))

Игорь Шейх

Ну Вы же это пняли. )) Доброе и Вам !🌹☕

Arsen Beisenov

Алсу, да не то слово!!! Вагон и маленькая тележка)))

Василий Теркин

не завышай требования,бери что дают-не 16 лет уже

Олег Соколов

Ну...Все эти ебанутости - только придают шарм...

Константин Великий

Это да как мамонты с деназаврамт вымрим он🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все особенные с вы@бонами!!! Лайта нет!!!

До Элвиса Не Было Ничего

и то не то и тот не так...а причина сама

Эк
Эксперт

Обычно говорят: дох...ра и больше ...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Так вы сами таких притягиваете.😄

Sergei

Кому чего, того тому и мало.😏

Александр Вяткин

Философически рассуждаете.

Ан
Анталья*

А нужных только один☝☝☝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

РЖУНИМАГУУ! всё верно