Га
Галина

Что легко вдруг стало мне? Неужто Божий дар проснулся? Неужто крылья на спине?......А нет....бюстгальтер расстегнулся....!!!! А у вас какие казусы приключались?))))))

Ответы
Десант

Сижу в автобусе, еду на работу..... напротив девушка сидела красивая, молодая и......ножки разъехались..... НУ БЛИН, ИЗДЕВАЕТСЯ ДЕВОЧКА НАДО МНОЙ....
Ну как вот тут не взглянуть и не подсмотреть, глаза ненасытные сами так и смотрят. Неудобно, стесняешься. но посмотреть хочется и смотришь мельком.
Смотрю, а эта девушка в мою сторону смотрит и как то ниже чем лицо и также, мельком но смотрит )))))))))))))))
Иду на работу и мой коллега без стеснения мне говорит - МАГАЗИН ЗАКРОЙ!!!
Вот так получилось, что ширинка у меня была растёгнута )))))))))))

Га
Галина

Ну у меня тоже с лошадьми не очень))

Десант

А с конями? )))))))))))))

Га
Галина

А кони в лесу пусть пасутся)))

Десант

😁👍😍😜

Га
Галина

😉

Владимир Забродин

Это было в 1970 году. я служил в гарнизоне, а наши жёны ездили по выходным в Читу за покупками. Приехали и делились впечатлениями и вот одна рассказывает как у неё на ходу лопнула резинка трусов и они предательски начали ползти вниз, но она не растерялась;- потрясла бёдрами и перешагнув через них пошла дальше как ни в чём не бывало.

Владимир Забродин

Но и господа не приживаются.😁

Га
Галина

Не приживаются, это да!

Владимир Забродин

Кто ведает. может и вернёмся к этому красивому обращению.

Га
Галина

Поживем, увидим!

Владимир Забродин

Конечно. В хорошее лучше верится.

Андрей Владимирович

Ваня с Маней из провинции, приехали в столицу и зашли в ресторан. Заказали, едят, водку пьют, Манька вторую стопку махнула и говорит: "Вань, а в столице водка крепче, чем у нас, я выпила всего-то две стопки, а у меня уже в груди печёт!" А Ванька и отвечает: "Дура, ты вынь сиськи-то из борща!"🤪

Роман Александров

Перепутал номер.одну цифру. Звонил подруге.привет жопастик говорю.мужской голос отвечает ...ты чё ох....л чё ле?И еще один случай.ехал в субботу домой в маршрутке .раннее утро я всю неделю в ночь работал.уснул и завалился в проход под ноги бабушке.теперь чтоб не уснуть стою.ехать 40 минут.

Га
Галина

Я утром полчаса до работы всегда дремлю)))

Га
Галина

А вот- привет жопастик- 😄😄😄👍👍👍

Роман Александров

А я вырубился))теперь очкую ))

Га
Галина

Ну да! Вот бабулька удивилась))

Роман Александров

Она поржала.типа чё упало то мое

Га
Галина

Ага! Заберет, будет пирожками кормить))

Иван Суменко

Да лифчик расстегнулся это не что, значит грудь большая и хочет дышать. У меня с подругой во время ласк она нечаянно свистнула Я в панике подскочил но никого не увидел а она закатилась с мехом А у меня упало настроение Вот это казус

Га
Галина

Вот это точно казус😊 Вы потом вместе ,наверное, посмеялись?!

Иван Суменко

Мы теперь вместе живём!

Га
Галина

Молодцы!👍👍👍

Хохотушка Весёлая

Как в спешке на юбке пуговицу застегнула, про молнию забыла, опаздывала... Иду такая по центральной аллее вся из себя. Чего то захотелось поправить, бац, а молния то и не...!!! Опаньки!!! Хорошо, что блузка на выпуск, все прикрыла))

Га
Галина

Повезло😊👍🌷

Хохотушка Весёлая

Аха)) кто рассказывал, что как то юбку ваще забыла надеть... Блузка плащ и бегом на работу!!! А вот на работе и ...)) Может врут...

Га
Галина

Сотрудница после корпоратива брюки на остановке теряла))) Утром на работе рассказывает, сумка в руке, а брюки на земле)))) Хорошо ,темно было, быстро натянула обратно, видимо застегнуть забыла😊

Хохотушка Весёлая

Странно... Обычно их в гостях оставляют.... Экстремалка!))

Га
Галина

Так это в кафе корпоратив был)

Иван Ручкин

когда одеваешь брюки то делаешь два движения застегнул молнию и пуговицу, но если добавляется ремень, то на автомате делаешь, все равно, два движения и почему-то молния забывается😂

Га
Галина

О! Это я видела на мужичке на улице)))) Он так смущался, когда я ему посоветовала молнию застегнуть😄

Иван Ручкин

Всегда, когда замечаешь, но времени прошло много и всегда мысли ,- ну хоть кто-нить пальцем ткнул в это место, что-ли😜

Га
Галина

Ну вот я и пожалела мужика))))

Иван Ручкин

Эх, не оценил!

Га
Галина

Да он так покраснел)))

Иван Ручкин

Он , еще , не знает что это неважно, как о нас думают люди

Га
Галина

Точно)))

Света Life

Было в юности.вышла из трамвая.в центре города и чулок скатился на резинке,до самого низа🤣 Пришлось наплевать на стыд,натягивать на глазах у всех🤣🤣🤣

Алёна Клочкова

Сегодня мороженое до дома не довезла,оно растаяло и немного вытекло.А ещё немного слетела цепь и пришлось поправлять🚴‍♀️🙃🤣

Га
Галина

Блин! Ладно! Расскажу)))) Про шоколадное обертывание знаете?! Вооот! Массажистка после него плохо стерла шоколад....хорошо, что я увидела пятно шоколада сзади на светлых брюках уже дома))))

Не Путевый Провокатор

руки короткие я бы тебе его застегнул перестала бы летать 🖼 (чем не казус ) 🤣

Га
Галина

😉😊

Скорпион Иванович

Галина, если при ходьбе вдруг спадут трусики и Вы не успеете их поймать-просто перешагните, и продолжайте свой путь!

Га
Галина

Да это то не страшно😄 Платье все скроет)))

Скорпион Иванович

В этом его практическая ценность!

Га
Галина

😊👍

Иг
Игорь

Уже поправила конфуз,
Но вдруг в душе похолодело...
Бюстгальтер - не великий груз,
Трусы с утра я не надела!!!!

Га
Галина

Без трусов не так страшно! Платьицем прикрыто все))))

Иг
Игорь

Да, ладно... Я под вас подстраивался. Хотя.... звучит двусмысленно.🤣

Га
Галина

Просто тут в комментах про конфуз с трусами писали))))

Иг
Игорь

Ну, вот... Я не одинок.

Га
Галина

Да, да!

Ирина Гавриловна

У всех бывало.и брительки падают потому что накрест делать не могут и лифчиков под боксерскую майку нет(

Га
Галина

😅👍

Ирина Гавриловна

Дурдом полстраны ходит бретельки наружу

Андрей

Бывает подкакиваешь вдруг среи ночи мчишься сломя голову как в 17 - оказывается просто панос

Га
Галина

Ой! Капец😄

Тр
Трофим

Не казус , когда , бывало , тяжелый рюкзак с плеч снимешь , как будто на крыльях подлетаешь.

Га
Галина

Ну так! Когда придёшь домой и снимешь одновременно туфли и бюстгальтер, так сразу понимаешь, вот он рай😊

Станислав

Из шортов выпало яйцо. Без плавок вышел на крыльцо. ( только что сочинил, минуту назад).

Га
Галина

А ведь такое тоже бывает у мальчиков😊

Станислав

Вполне. Если шорты короткие.

Yuri Kozhevatov

Брюки!но на сцене сижу...один раз на гастроли забыл!играл в одолженных синих...

Yuri Kozhevatov

Один концертный костюм заплесневел,жили на Тайване,в Тайпее,на Янминшане,не проветривать шкаф....аж проело пятнами ..бархат...

Га
Галина

Блин, вот это жаль.

Yuri Kozhevatov

Нынешнему 20...

Га
Галина

Удачи👍☀️

Yuri Kozhevatov

Спасибо

Александр Евченко

БЮСТГАЛЬТЕР ВАМ БЫЛ МАЛОВАТ -ЗАВИДУЮ ТОМУ КТО ПРИКАСАЕТСЯ К ЕГО СОДЕРЖИМОМУ

Га
Галина

😉)))))))))

Тамара Новикова

пришла в больницу зимой,разделась,сдала пальто,а платье на мне- наизнанку!...

Га
Галина

А я в бахилах несколько раз уходила 😄

Вера Сергеевна

Вышла из дома и чувствую юбка сползает ...замок-молния не был на фиксаторе!

Га
Галина

Успели юбку поймать?!

Вера Сергеевна

Успела ! ! Смеялась сама над собой ...

Га
Галина

Да я тоже посмеялась над собой ))