Ал
Алена

Может ли общение в интернете перейти в серьезные отношения в реальности, при условии, что люди из разных государств ??

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да хоть с разный солнечных систем. Всё возможно. Лишь бы кому то на проезд хватило бы даже в одну сторону чтобы оставаться вместе. Это не вирт. Это средство связи.

:D
:Dagger::shield:

да, я могу даже привести пример из своей жизни. там даже семья из этого получилась)

:D
:Dagger::shield:

так это был совет?

Ал
Алена

да

:D
:Dagger::shield:

тогда, удачи Вам!!! 🤗

Ал
Алена

спасибо)

Не Добрая🤬 Ваще

Из разных государств - это еще неплохо. А вот с разных континентов- чуть сложнее. -

V L A D I M I R

элементарно !!

Не Добрая🤬 Ваще

Из разных государств - это еще неплохо. А вот с разных континентов- чуть сложнее. -

Олег Прохорцов

Я думаю да,нэт. просто даёт человеку больше возможности и это существующий факт

Brown Sparrow

в мире случаются вещи в миллион раз необычнее, чем названая вами банальность...

Владимир Панферов

У дураков - допускается все.Только принцип "семь раз примерь...." теряет смысл

Сергей Гирба

Только при одном условии-мужчина из России и не чиновник...🙂

Ал
Алена

все условия совпадают

Сергей Гирба

Тогда не вижу преград...

Михаил

Думаю если захотят встречи и в реале понравятся друг другу, то да)

Да
Давид

очень сложно . если мужчина не лентяй.. ведь работа бизнес и тд

Ал
Алена

ну а если женина поедет к мужчине...это как то осуждается??

Да
Давид

ой точно не подумал..тогда да можно и нужно

Ал
Алена

спасибо)

Ин
Инга.

Возможно. Пример есть перед глазами) У них уж и дети растут)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А почему нет!? Если люди свободны и есть желание... 😉

Ал
Алена

спасибо!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да не за что!)) Счастья Вам!!!))) 🌹🌹🌹

Владимир

Бывает и такое если человек не боится переезжать.

Ма
Майра

может если люди изначально нацелены на поиск

Asmadey Richard's

Это очень сложно, но исключения бывают

Ку
Кукулькан

меня этот мир уже ничем не удивляет )

Ле
Лена

Сложно, но при желании все возможно

Владимир Харин

Возможно.

Ле
Лена

🙂

Владимир Харин

И не заставляй меня ревновать.

Ле
Лена

Есть))))

Владимир Харин

Все .выполняй.

Алик Атабаев

НЕ ВИЖУ ГРАНИЦ СЕКС И В АФРИКЕ СЕКС

Телефонист Вася.а

Некоторые и в лотореи выигрывают.

Борис Иванович Гурчев

Что значит серьёзные отношения?

Борис Иванович Гурчев

А чего же ждёте.

Ал
Алена

не знаю

Борис Иванович Гурчев

Принимайте немедленно.

Ал
Алена

почему

Борис Иванович Гурчев

Вдруг убежит.