Валентина Ерефеева

Не лгите ни в большом, ни в малом, ни в шутку, ни всерьёз. Человек, солгавший в малом, пойдёт и на большую ложь.и предательство .

Ответы · страница 2
Виталий

Это не каждый поймет..

Лю
Людмила

Ложь ,как и правда - относительна !!!

Валентина Ерефеева

ложь она и есть ложь , а значит зло .

Лю
Людмила

Валентина у вас богатый жизненный опыт и что же никогда не лукавили ???

Валентина Ерефеева

Ох Людочка , пока не познакомилась с Господом , была что и вспоминать не хочется

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Никифоров Валерий

и пошутить нельзя ?

Валентина Ерефеева

Ты не понял Христос не просто умер за тебя , Он умер вместо тебя . И от тебя теперь зависит , примешь ли ты это спасение . Знай и в раю и в аду одни добровольцы . Бог никого не тянет силой . Он только предлагает .

Никифоров Валерий

Я не хочу быть вместе с тем грабителем , и этими , кого он нам поставил в цари... и с многими другими , считающими себя православными и христианами..

Валентина Ерефеева

Ты знаешь есть поговорка , что стоим то и получаем .

Никифоров Валерий

Вот вот , каждый народ достоин своего правительства .

Валентина Ерефеева

Это точно . Я лично беларуска .

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

мы не согласны...

Валентина Ерефеева

В чем не согласны , что совравший единожды будет врать постоянно . Но извини , я не верю , что тебе нравится жить в предателями .

Nikola Mahkov

эээ не путай предательство с враньем!...

Валентина Ерефеева

У меня лично нет разницы .

Nikola Mahkov

это дебелизм!-ДЕТСКИЙ!=не верю,что вы в жизни говорите только правду!!!

Валентина Ерефеева

Раньше , сейчас просто молчу . Ведь доказать невозможно . А обманывать себе проблем прибавлять .

Андрей Корсаков

А ложь во благо?

Валентина Ерефеева

Это самый страшный обман сатаны .

Андрей Корсаков

Чтобы не было страшно или как-то, тесть покойный был очень мнительный, ему так и не сказали что у него онкология. Ушёл спокойно, не истеря ...

Валентина Ерефеева

Дорогая моя он ушел на ещё большие муки , уже в аду , а так может быть покаялся и получил бы вечную радость .

Андрей Корсаков

Я не дорогая. А то что там, сие нам не ведомо...

Валентина Ерефеева

Прости пожалуйста . Но в новом завете рассказывается что там и как .