~E
~ Eva Lansca ~

Как я теперь понимаю : Не тех нам элитой называли!

Ответы
Виктор Ш

В каждом виде деятельности человека, при разделении труда, есть те, кто добился лидирующего положения в своём деле. При конкуренции, такие люди так просто в лидеры не попадают. Я не о честности, порядочности, гуманизме. Я о свершающихся фактах. В среде военных своя элита. В среде писателей своя. У преступного мира тоже есть элита, воры в законе, главари шаек.
Наши оценки , достоин-не достоин не являются критерием истины.
Они всего лишь частное мнение.

~E
~ Eva Lansca ~

Красиво , логично , аргументировано !

Vladimir Rakivnenko

«У меня вопрос к этим плакальщикам, пацифистам, борцам за мир: а что же вы молчали восемь лет? Что вы молчали, когда на наших глазах предали, причем предали не просто кого-то конкретного, а договоренности, государственные, европейские договоренности относительно того, что будет мирная передача власти», – заявил Михалков.

Исмоил Хакимов

Евреи вас испортили. Подумайте, люди себя считают, современные ходит без головной убор. Без штанов. Показывай своё достоинство. Употребляет алкоголь. Потребляют табак различные. Это разве люди, это не люди хуже животных?

~E
~ Eva Lansca ~

О Боже ! А евреи то тут при чем? И что , головной убор надо непременно носить ?

Исмоил Хакимов

Конечно, конечно, почему Вика, стрелку закрываете? Чтобы туда грязными пола. А люди не то что головной убор, даже одежду не одевает, без штанов ходит, как дети читают себе современный. Даже грудь показывает всем, как испорченная женщина. Мужики пьют алкоголь себе делает дураком. Курит, воняет рот. Ещё жена живёт с ним. Все бардак на этом свете, рано или поздно это все заканчивается, осталось мало время, пора задуматься. Скоро вылетит. Откуда-нибудь. Готовится надо к смерту читать молитву.

~E
~ Eva Lansca ~

Про какую Вику и какую стрелку речь ? Я не видела людей без штанов , голых.

Исмоил Хакимов

Скоро лето будет увидеть, и заходите, общественный транспорт. Такой запах почувствуете, все девушки и женщины будет одевать юбки, мини-юбки. Такой вонючий будет транспорт, а вы будете на. Приятного вам.

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите! А вам то какое дело до этого ?

Исмоил Хакимов

Все сын Адама и Ева должны сказать всю правду, зачем защищать без штанов, как дети о себе читают современные? Посмотреть старинный фильм, как славянский народ.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну про Адама и Еву можете забыть. Считайте , что все мы дети Ноя и его детей.

Станислав .........

элита общества,это общество врачей,ученых,спасателей,и того рода,а все что у нас в правительстве и в виде эстады,это ущербные твари.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы резки и категоричны , но я согласна с вами! 🤝👍

Станислав .........

да,но я прав.просто расписывать мягко,это как диссертация)

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё раз - согласна !

Екатерина

не было бы счастья, да несчастье помогло...эту уродливую братию надо было давно гнать с пьедестала...

~E
~ Eva Lansca ~

Они платили - СМИ говорили .

Екатерина

пусть идут лесом.....они упивающиеся своей неповторимостью...

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу ... они выбрали не лес, а Майами и давно.

Николай Скороходов

..бомонд -цыганщина ... до революции им выдавали желтые билеты вместо паспорта .. как и проституткам..

~E
~ Eva Lansca ~

Богема , однако, есть нищие ао сути.

Тина Тим

Извините,сами мы этих сук взрастили.Сейчас никакого уважения нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Это СМИ в 90е по американскому сценарию затеяли.

Тина Тим

Да,это точно, взращивали,визы давали, а мы смотрели на них,разинув рот. Ну ничего, зато мы себе не врем, и перед Родиной честны.Может это не модно,зато перед собой не стыдно.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Нас тогда как младенцев обманули .

Тина Тим

Да мы и были в той незнакомой нам жизни как младенцы.

Звезда Очей Твоих

Так наверняка после заварушки все обратно сползутся

Кудесник

Вам не в курсе, а у нас элита это рабочий класс!!! 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Я как раз в курсе , кто НАСТОЯЩАЯ элита!

Кудесник

И кто?

Владмир

Нам их никто не называл. Они себя так сами считали.

~E
~ Eva Lansca ~

СМИ нам так объясняли.

Владмир

СМИ были этой элитой и проплачены.

Sergei

Вот и я это тоже понимаю, когда вынимаю.🤔

Нурия Шагабиева

Элита оказалась продажной и трусливой

~E
~ Eva Lansca ~

Увы

Нурия Шагабиева

Очень хорошо сказал о таких Тигран Кеосаян в своей программе "Международная пилорама ".

Андрій. Ми З України!

Да, это явно просматриваться стало...))

~E
~ Eva Lansca ~

Заметно как бельмо .

Максим Jw

Если вы про Бузову и Собчак, то да 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

И не только про них.

Максим Jw

ФИО пожалуйста в студии 😉

Вечность

Элита спит в кремлевской стене вся

~E
~ Eva Lansca ~

А мне не нравится , что на Красной площади могилы и колумбарий. Давно надо их перезахоронить.

Вечность

Не стоит прах тревожить

~E
~ Eva Lansca ~

Но и держать там кладбище тоже ни к чему.

Вечность

Стена усопших это как монумент исполнения желаний чудо 7 морей

~E
~ Eva Lansca ~

Плииз , не надо богохульствовать над могилами усопших . Но и там им не место.

Вечность

Не стоит их тревожить особенно Сталина

Рытzарь Дня

не..они не прорабы перестройки..нет

~E
~ Eva Lansca ~

👍🤝

Vlad Bosikom

Не ту страну назвали Гондурасом...

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍

Игорь Дубошин

Мир не так прост, как вам кажется.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так , я не спорю. Но пример - не певицы и певицы.

Игорь Дубошин

Вы сами это определили. Сознание странная "штука" меняется со временем.

Никифоров Валерий

Ага , оказалось жир и сало нации.

~E
~ Eva Lansca ~

Расплавились они