Кы
Кызыма)

Сегодня мужу день рождения. Что можно подарить? Просто ваши варианты без " смотря, чем увлекается" и т.д. Заранее спасибо.)

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Любой мужчина интересуется новинками электроники. Новый телефон, жёсткий диск, портативная зарядка, ноутбук, планшет...на. вкус и цвет) Ну и конечно....семейный ужин...

Андрей Друг

А как же ваша фантазия?)) романтический ужин, поход в аквапарк...да просто прогулку по парку)))

Он

Дай денег сколько не жаль,пусть купит что захочет..

Кы
Кызыма)

Не согласился.

Он

О как...Он от тебя ждёт подарка,затрудняюсь с ответом какой...

L….

Лев? Повезло)))))) сертификат на прыжок с парашютом!

Кы
Кызыма)

)))) доброе утро, Эл.)

L….

Доброе)))) ☕

Пвв

вискарь и сигару-будет счастлив!)

Андрей Калашников

Абонемент на прыжок с парашютом

Эмир Бухарский

Начни с себя😉

Алексей

Lamborghini Veneno Roadster

Оля Ирбис

Айфон)