Alex Sher

Даже очень смелый мужчина, отказа красивых женщин боится так же, как согласия некрасивых...

Ответы
Та
Таня

Интересно, некрасивые тянут в загс, а красивые хотят всю жизнь в любовницах ходить...Все женщины замуж хотят и очень избирательны в этом вопросе, так же, как и мужчины. Только в отличие от мужчин, для них красота не является первостепенным показателем..

Та
Таня

Ну, может, такое и допустимо, если муж бессовестный нахлебник.. А , может, вы и правы.. Цивилизация диктует более жёсткие отношения..

Alex Sher

Cейчас женщины более материально независимые есть жильё, работа, один ребёнок, если отец адекватный и помогает своему ребёнку, так, что бы его качество жизни было высокое, такую женщину надо добиваться постоянно, ибо она вертится в обществе, и там востребована, и популярна...

Та
Таня

Нам до европейских женщин, видно, далеко. У нас тут семейные отношения основаны больше на любви, чем на материальных ценностях..

Та
Таня

Отношения со такой женщиной высоко поднимают самооценку.. В общем, здесь у нас, оказывается, даже не о красоте речь, а о статусе..

Alex Sher

У женщин появились свои претензии, к сильной половине, и церемониться они похоже, не собираются

🌻М
🌻Маруся🌻

Александр а какие критерии некрасивой женщины: нос картошкой, кривые ноги, пустая голова, косые глаза......? Лично для Вас?

Елена

а может некрасивых не бывает? Только неуверенных в себе? Например, Бузова и Собчак те еще крокодилы, когда без макияжа!

Елена

А Вы внимательно присмотритесь к красавицам - и подумайте о том, как она выглядит при выходе из душа!

Alex Sher

А в полицию не отведут, а там подкинут дурь и вот прощай жизнь, вы страшный человек, не отвечайте, я вас боюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно делают мужчины, что боятся отказа красивых женщин. У многх женщин комплекс Клеопатры - уничтожит мужика.

Alex Sher

Просто чистюля, моется утром и вечером... шампуня в месяц изводит как рота солдат за всю службу...

Николай Верниковский

ЭТО НЕПЛОХО С ОДНОЙ СТОРОНЫ. НО ТРАТЫ БОЛЬШИЕ...

Николай Верниковский

вода и подогрев её...

Alex Sher

Центральное водоснабжение, живем в столице

Николай Верниковский

так платим за кубы потраченной и нагрев её...

Ла Риса

вот странные мужчины пошли.. всего бояться. пора развивать науку в сторону почкования, пока не вымерли как мамонты

Alex Sher

🤦🏻‍♂️ Мы только красивых боимся, вы то чего всполошились

Ла Риса

а, то есть страшные вас не пугают. сами такие?

Alex Sher

Вопрос короткий, несложный, для блондинок даже, что с вами не так, Без подсказок, осилить не можете...

Ма
Малышка

что ж все на красоту смотрят. а как же другие качества человека? надежность, верность, интеллект, ответственность?

Alex Sher

Брезентовый плащ, надежнее, чем те что продают в бутике, и дешевле на порядок, но вы купите яркий, потому, что красота воздействует на уровне рефлексов

Ма
Малышка

выбирая между просто яркой и надежной вещью, я остановлю свой выбор на последней. в отношениях я также избирательна и рациональна. обжигалась, знаешь ли

Alex Sher

Чувства, плохо координируются мозгом))

Alex Sher

А уж женщины, подвержены зависимостями... иной раз умная женщина, (Грибулина), а так себе жизнь усложнила, Просто не вериться в возможное

Галина Д

Тут несколько иное. Не то, что боится отказа, а боится за свою репутацию самца. А на не красивую просто либидо нет

Галина Д

Я продолжила Вашу фантазию. Уже знакомство, флирт и согласие..... И тут может стопэ наступить

Alex Sher

Нет, это вы уже своё транслируете... я вот к красивой бабе не подойду... трезвый

Галина Д

Потому и не подойдёт, что уже стопэ.... Боитесь в чем то выглядеть не фонтан

Шагарьян Хайретдинов

Какая глубокомысленная ваша беседа! Буду конспектировать

Галина Д

Записывай, Саш, я потом проверю🤣

Татьяна Морозова

боязнь быть отвергнутым объединяет всех... мужчины не хотят столкнуться с тем, что оказались не нужными...

Оксана Максимова

Пожалуй,первое пострашнее второго.удар по самолюбию такой,что не всякий восстанавливается психически

Alex Sher

Первое? Да полно те... имейте чувство меры, и все будет хорошечно

Оксана Максимова

Ну,я в мужской шкуре не была.но тонкую структуру знаю.у отвергнутого мсье даже с другой женщиной не все получится,а может ваще и не состояться

Alex Sher

Кто вам чушь такую сказал?

Оксана Максимова

Если уж я,не красавица,об этом знаю,то уж красотки на все 100 осведомлены. И могут делать гадости с непонравившимся кавалером

Alex Sher

Вы что нибудь слышали про триггеры?

Оксана Максимова

Изучала на вычтехнике.устройство,позволяющее электронике работать в двоичной системе

Валентина Горелова

тогда вообще не жить, надо пробовать все и не бояться не красивых душа прекрасная, а красивые капризны

Alex Sher

Я скромность люблю, всех... это уже слишком

Валентина Горелова

приято, что есть хорошие и правильные мужчины

Светлана Александровна

да что вы говорите? по-моему мужчины реагируют на все, что клеится...и красивое и некрасивое...

Alex Sher

Вам, прошлый жизненный опыт, мешает правильному взгляду...

Рита К

А чего бояться-то? Надо пробовать снова и снова. По статистике женщин больше, чем мужчин.

Alex Sher

Это походит на кобелином, менять женьщин как перчатки

Рита К

Их не надо менять, их надо искать.

Alex Sher

Так вы написали не искать а пробовать их, одну за другой🤦🏻‍♂️

Рита К

Пробовать - это не значит секс. Пробовать, пытаться, искать... Пробовать общаться и встречаться. Иногда даже первая встреча показывает, твой человек или нет. На уровне подсознания и с правильно выбранными вопросами.

Ка
Катя

Бывает и такое, как в ступор входишь. Наблюдение и разведка могут дать зелёный свет.)

Alex Sher

Бывает, с людьми, без чувства меры, но жалки их потуги

Ка
Катя

Уже тревожно в таком случае за жертву. И бывает, что вода и камень точит

Alex Sher

Кто у нас исполняет роль жертвы?

Ка
Катя

Полагаю, та, которую хотят заполучить любой ценой

Alex Sher

Кто то хочет принести жертву? Катерина вы. Точно понимаете это печальное выражение

Тася Гаврик

Пусть лучше откажет одна красивая, чем согласятся 10 некрасивых!)))😝😝😝😝😝

Alex Sher

Привет, Тася))💐🥂🍾🍾🍾 некрасивые пусть учатся вкусно готовить, играть на арфе, читать сказки из 1001 ночи... а с красотками можно и попробовать, это я так написал, может клюнут😎🥰

Тася Гаврик

Ах, Александр, проказник и сердцеед! Привет! Сто лет тебя не видела)))

Alex Sher

Да))) давненько мы не перетирали друг другу косточки🤗🌺

Тася Гаврик

Давненько мы не брали в руки шашек!)))😝😝😝😝😝

Тася Гаврик

Даже не знаю что и сказать))) все по -прежнему, не считая что переболела вирусом)))

Тася Гаврик

Знаешь, плюс в том, что выздоровела!))) Радоваться нужно)))

Тася Гаврик

Взаимно! Знаешь, переболеют все. Это неизбежность.

Вячеслав Шадрин

Это легко исправить. Было бы только здоровье и наличие "эликсира"!🥃🍷🍸🍾

На
Надюфка

Мужчина должен добиваться взаимности от женщины, а иначе это не мужчина.

Alex Sher

Это заблуждение, вокруг столько красивых женщин, порой надо остановиться... тем более моя супруга не одобряет этого

На
Надюфка

Ну да . Странные люди эти жёны ...

Никифоров Валерий

Нечего на некрасивых пялиться , игнорировать их и тогда бояться нечего.

Любовь Бородина

А что же тогда некрасивым делать? Говорят, у них душа красивая, да и с лица воды не пить.

Егор

Звезда у всех одинаковая..бойся не бойся.. отличается только размерами..

Валентина Балашова

а женятся, чаще, на некрасивых....от счастья расцветают и души, и лица....

Не Добрая🤬 Ваще

До определенного возраста)). А потом боится даже согласия красивых))