Во
Вовочка

КУПИЛ ноутбук Lenovo . Всё нормаоьно , только камера не работает. Надо бы идти предъявлчть претензию, но в связи с отъездом не было времени и я решил обойтись внешней камерой. Спустя пару месяцев посмотрел в интернете обзор моего ноута и увидел там , что камера заклеена скотчем и его надо отодрать . Отодрал и всё появилось.
Изучайте матчасть

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

еще камера на таком ноутбуке имеет выключатель, можно выключать камеру

Во
Вовочка

Да ,шторка. Но это само собой . А скотч был с рисунком , который показывал положение переключателя шторки . Откуда было знать , что он закрывает камеру ?

Та
Татьяна

Какие твои годы, Вовочка! Всему постепенно научишь всех

Оксана Лаzaрева

Обычно в магазине все разъясняют

Во
Вовочка

В интернете , но получал в магазине (самовывоз)

Оксана Лаzaрева

Я, когда выбираю технику, читаю отзывы, пытаю консультантов, советуюсь с коллегами, поэтому сюрпризов не бывает, тем более с ноутбуками, их часто покупать приходилось.

Во
Вовочка

Я тоже не новичок , а вот пожалуйста

Во
Вовочка

Обзор был на испанском , в других обзорах об этом ничего

Оксана Лаzaрева

Все бывает

На
Наталья

Не покупайте пьяным ноутбук😁🤣

Не
Нелли

А я наоборот заклеила.

Во
Вовочка

Там есть шторка

Не
Нелли

В настройках ?

Во
Вовочка

Нет , чисто механически , такой переключатель . Это у моего . Но наверно это не на всех ноутах

Не
Нелли

У меня нет точно.

Ма
Марк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

А нафига она нужна ?

Во
Вовочка

Для видеосвязи , может и не всем , по желанию

Во
Вовочка

Чего нет ?

Игорь Фолимонов

Не нужна особо

Во
Вовочка

Да , поэтому я сильно не переживал , но всё же если не работает - непорядок

Alex Dark 🇷🇺

шторку открыл

Во
Вовочка

Шторка само собой , я с ней сразу разобрался , а вот кто знал про скотч - понятия не имел

Alex Dark 🇷🇺

я их не покупаю, мне менъше работы

Во
Вовочка

Я тоже первый раз , просто понадобилось уехать , а без компа сам понимаешь.

Надежда Тихонова

Умница!👍☕😁

На
Наблюдатель

инженер!!

Аs Для К.

б ушный

Аг
Агатушка

Хааа)))

Бабайкин Юрий

😲🤭

Алина Васильева

😊

Эл
Эльвира

😁

Елена Белая

👍