Вася Пупкин

и на фига вам нарисованные брови? полный пипец какой то!(((

Ответы
Елена Офицерова

Ничего не пипец. У меня вот выцветшие брови и почти белые губы и лицо поэтому как бледная поганка. А как нарисую брови (не совсем конечного жгуче черные), да напомадю губки алые. М-м-мца. Персик.

Нина Кузьмина

Тоже не понимаю эту моду. Была в Краснодарском крае - вот где бровищи! Нарисованные и татуированные у всех молодых девчонок как под копирку и такие широкие- Л.И. Брежневу такие и не снились.

Галина Георгиевская

я тоже удивляюсь все побрито и нарисовано ужас все переделаны мать дочку в дом не впустила та из города приехала милицию вызывали...

Вася Пупкин

вот и я про то же)

Ольга Опекунова

Можно подкорректировать децл..,для устрашения серьезности взгляда..,а то вечно рот в улыбке растягивается непроизвольно..😊

Вася Пупкин

вот это уже понятнее))))))

Ва
Валерий

Свои то все повыдергивали! А сейчас глянешь на женщин аж страшно становится! Утром проснешься, а рядом фантомас!😂😂😂😂😂

Nino

Самое смешное, что каждая вторая такая "красота" с одинаковыми бровями из под топора..раньше выщипывали..диву даюсь

Вася Пупкин

пипец полный

Nino

😟

Виталина

хороший татуаш бровей - не заметен за километр. но делает брови натуральными на месте выцветших волосен

Вася Пупкин

та кто оно и есть, но ведь сколь простонарисованных бездарно полосок!)))

Виталина

это от глупости

Вася Пупкин

даже и не поспоришь)))

Сами Мы Не Местные..

Какие- то у вас запоздалые сведения...Давно никто не рисует- татуаж правит бал! И не первый год.

Вася Пупкин

ну-ну! посмотрите вокруг(((

Сами Мы Не Местные..

Я- то смотрю! И в теме, а Вы пишите, не зная предмета.

Вася Пупкин

ну, извините

Любовь

Не то слово ... выщипывают, а потом рисуют ... что творится! ... 🖼

Галина Архипова

А ИМ ЭТО ПО ФИГУ КАК И БОРОДЫ ПАРНЯМ СТАРИКАМИ ВЫГЛЯДЯТ А ЭТИ БАБАЙКАМИ--- СТАРЫМИ

Вася Пупкин

и тут , вы правы...

Галина Архипова

ДААААА МОЛОДЁЖЬ У НАС ( КРАСИВАЯ ) ЖУТЬ СМОТРЕТЬ НА НИХ

Вася Пупкин

не все так плохо, но иногда бывают перегибы)

Галина Архипова

БЫВАЕТ ..ДУРЬ ПРОЙДЁТ ПОТОМ В СТАРОСТИ СМОТРЕТЬ БУДУТ ФОТО И СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ

Вася Пупкин

и так бывает) все проходит)))

Галина Архипова

ПРОЙДЁТ МЫ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ЧТО ТО НИ ТАК ДЕЛАЛИ РОДИТЕЛЯМ НЕ НРАВИЛОСЬ ---- ВЫРОВНЯЛИСЬ ЖЕ...

Вася Пупкин

наверное

Вера Ерошенко

Нариисованные брови при ненакрашенных глазах и немытых волосах-вот где пипец!

Вася Пупкин

это вообще ....

Екатерина Венедиктова

у меня не нарисованные брови, меня бог наградил -свои черные, красивые

Вася Пупкин

вот оно - счастье)

Вася Пупкин

конечно

Екатерина Венедиктова

хорошо значит я счстлива

Вася Пупкин

само собой!

",,",,",,",,"

А чтоб не ухаживать.вот в меня настоящие...притомили!эх, нарисую тоже

Вася Пупкин

не сто ит

",,",,",,",,"

Так сравнить не с чем.....всю жизнь своими пользовалась

Вася Пупкин

пора сравнить)

",,",,",,",,"

Займусь

Вася Пупкин

даавно пора))

Алексей Ларо

Нашел у кого спрашивать... Они же и простейших-то вещей не понимают....

Инга Раймир

Это только для тех, у кого своих нет. Остальные просто глупые!

Ел
Елена

так рисовать любим 🖼

Вася Пупкин

офигеть и помереть))))))))))))))

Ел
Елена

успеете помереть, вы ещё так много не видели 🖼

Вася Пупкин

зато н ебудет кошмаров)))

Ел
Елена

ничего вы не понимаете...в моде

Вася Пупкин

так и есть)))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

хотя иногда это уж перебор 🖼

Вася Пупкин

так чаще всего бывает

Люси Марево

Не мешайте развлекаться..!!! Мужику не понять))))🤣 🤣 🤣

Галина Николаевна Ромашова

нравиться им, а татуировки зачем? То же им нравится...

Вася Пупкин

а, нам н еочень! просто терпим

Галина Николаевна Ромашова

караул! Терпения!

Вася Пупкин

ага!)))

Ирина Славянка

А совсем без бровей тоже смешно,если они белые😀

Вася Пупкин

полно вариантов

Ирина Славянка

Это каких?если не красить-нарисовать?что другое?

Вася Пупкин

в меру

Ирина Славянка

В меру,конечно.

Вася Пупкин

вот про это и говорю!

Ирина Славянка

А я про это и пишу

Вася Пупкин

вот и ладушки!

На
Наталия

🖼

Вася Пупкин

кошмар)

На
Наталия

Мода, мой друг, вещь коварная. 🤣