Андрей Мацнев

Эххх, упустили момент...))) Пока в США была эта неразбериха с выборами, надо было всех окончательно запутать, наградив Байдена Звездой Героя России.
А через полгода Трампа - орденом "За заслуги перед Отечеством"😁
Оценили бы?)))

Ответы
Лара Ларина

Да мы и так уже всех так запутали, что и сами никак не распутаемся, кто герой, а кто наоборот, белые, красные...сегодня одни в почете, завтра другие....со своими бы разобраться...а наградить конечно, можно, чего не наградить...это самое простое....😅😂🤣

Ольга

Байдена - не знаю, а вот Трампа оценили бы, ведь они считали что благодаря русским Трамп стал президентом. Вот его бы действительно надо наградить,интересно что было бы?

Акира Куросава

Был Кочубей богат и горд,Его поля обширны были,И очень много конских морд,Мехов, сатина первый сортЕго потребностям служили.

Ал
Александр

Точно. Пока они бы там разбирались что к чему мы бы полЕвропы захватили. И Босфор с Дарданелами отобрали.

Андрей Мацнев

Босфор не мешало бы)) До сих пор вспоминаю, как при Союзе турки пригрозили закрыть проход через него для наших военных кораблей. Косыгин на международной конференции был краток: "Закрывайте. Два залпа нашей Черноморской эскадры, и появится новый пролив. И не факт, что не на месте нынешнего Стамбула"😁

Св
Света

Рассмешили))))тогда бы точно не было кривотолков ))))))всё было бы предельно ясно кто чей ставленник))))))

Гена Лозовой

ну это же политика -вы все сделали чтобвыиграл трамп-но нам все труднее выбиратьих президента

* Наталия ***

Чо там...., я Гдумаю, что через 4 года наш Путин должен идти на выборы в президенты Америки.

Лариса

Штатовцы гораздо расторопнее. Многих наградили. Горбачев,вообще,герой США.

Андрей Мацнев

Есть такая награда - "Герой США"?)))

Лариса

Почему вы решили ,что это название медали? Вам так удобнее? Ну-ну...

Андрей Мацнев

"Многих наградили. Горбачев,вообще,герой США" - Ваши слова. Или это не награда, а звание?

Лариса

Вы или пьяный или дурачок?

Андрей Мацнев

Просто попробуйте формулировать свои мысли более грамотно, тогда люди будут Вас понимать😉

Лариса

Не занудствуйте! У Горбачёва медаль "За победу в холодной войне". Победили США. Следовательно, Горбачев "воевал" на их стороне. Помог победить и развалить СССР.

Андрей Мацнев

Лариса, называйте вещи своими именами)) Эта награда называется "Филадельфийская медаль Свободы", была вручена от Национального центра конституции с формулировкой «За мужественную роль в окончании холодной войны». Где тут про победу-то?))) Медаль вручил президент США Джордж Буш - старший на торжественной церемонии в Филадельфии 18 сентября 2008 года, посвящённой 20-летней годовщине падения Берлинской стены.

Ацкий Гонщик

Пока думали, российских губернаторов англицкие королевы наградили..

Зинаида Бадяева

Надо было подсуетиться и пораньше предложить такие варианты !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Андрей! Очень стратегически и политически грамотно мыслите!"

По
Портос

Ещё не поздно поздравить с победой на выборах... обоих.

Ри
Рина

зачем так легкомысленно звездами разбрасываться?!🙂

Андрей Мацнев

Мы б ему позолоченную подсунули бы)))

Ри
Рина

..даже если деревянная будет, это тоже награждение. поэтому подсунуть не подойдет!

Ty
Tycя

Вот где ты раньше был))) границы от турков защищал

Ty
Tycя

Ну как бросили, если все под контролем. Алена на Вацапе, я на утке))) Марго на льдине...Мы тебя обложили, чужих не было

Андрей Мацнев

"На утке" - особенно почётно)) Главное, менять не забывать))) Утку)) Когда наполнится)))

Ty
Tycя

Обижаешь)))) она сама знает когда спускать))))мы же ж не в больнице

Андрей Мацнев

Путаете вы меня....

Ty
Tycя

Кручу верчу запутать хочу))) мы же не наперсточники

Марина

лучше бы "Героем отечества", сегодня их праздник

Александр Ревнивцев

АНДРЕЙ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ У НИХ ВСЁ БУДЕТ СОЦИАЛИЗМ

Лариса

Да... Упустили момент... И куда наш МИД смотрит?

Роза Хасанова

Меня мало волнует США, у самих-то неразбериха

Ботzман Барисыч

... все и так нас за дураков держат..это лишнее

Андрей Мацнев

Это вряд ли))) Дураков жалеют, а не санкциями душануть пытаются😉

Ботzман Барисыч

так и там дураки но на свой манер..но конечно они все же - передовые

Андрей Мацнев

Вот это уж точно вряд ли. Если уж кто сейчас прям "передовой", то это, скорее, китайцы)))

Ботzман Барисыч

нее...рептилоиды - намбер уан..но они стали токсичные..а китайцы - гениальные репликаторы..не более того

Андрей Мацнев

Это они в ширпотребе "репликаторы", и правильно делают, зачем заново " велосипед изобретать"? А вот в космос уже вовсю летают, в 2030-ом пообещали базу на Луне открыть, те же "электромобили" они ещё задолго до Маска придумали.

Ботzман Барисыч

..не..все - фуфло..но ты потом сам поймешь..прогресс закончился..и есть к тому признаки

Михайлина Ольга

Да вы интриган, батюшка! Но так бы им и надо!!!