Василий Суханов

Наступит ли когда-нибудь светлое будущее?

Ответы · страница 7
Ол
Ольга

будешь верить- наступит

Василий Суханов

От моей веры зависит судьба мира?

Sergei

Как только, так сразу.😉

Игорь Шумейко

Конечно. Но не для всех.

Игорь Шумейко

Закон Вселенной-Чжэнь,Шань.Жэнь.

Василий Суханов

Почему выбрали эту версию?

Игорь Шумейко

Потому,что она лишь работает на высокие уровни. До Закона Вселенной практиковал и по религиям и другим школам.есть с чем сравнить.

Василий Суханов

Мне интересна Библия. Её точное исполнение подтверждает, что Тот, кто диктовал пророкам - действительно наш Создатель...

Игорь Шумейко

Совсем нет. Это самый низкий уровень проявления добра среди людей. Библия-это букварь. Но она 10 раз переписанна и не имеет отношения к настоящему букварю.

На
Надежда

Живи и радуйся сегодня)

Василий Суханов

Значит, советуете не замарочиваться и радоваться жизни?

На
Надежда

Изначально у вас вопрос не стоял о военных действиях...так что не вижу логики в вашей белеберде

Василий Суханов

Война как пример, что сейчас для многих на земле явное не светлое настоящее...

На
Надежда

Однако у человека 1 жизнь,и даже в ВОВ-люди молодые влюблялись.и рожали детей... не смотря на войну...и верили в светлое будущее.

Василий Суханов

Ну вот... в светлое будущее... Поэтому и вопрос...

Гульнара

У каждого своя будущее)

Василий Суханов

Счастливого будущего не может быть в окружении проблемного общества...

Гульнара

Каждый сам строитель своего будущего.

Василий Суханов

Что касается индивидуального пути жизни, то можно быть строителем своего будущего, правда для достижение цели может не хватить жизни. Но трудно представить счастливое будущее в окружении несчастного общества...

А Не Скажу

для кого-то ..и наступит

Василий Суханов

А чтобы для всех?

Василий Суханов

Ну да, людям это невозможно...

Алексей Пимяков

кое кому светлым душой

Марина Яровая

В твоих гитлеровских фантазиях?

Алексей Пимяков

а кому нужны в мире вечности фашисты и т д

Марина Яровая

Какой ты глупый. В России всё перемешанные и скоро чернокожая и желтокожая Россия будет. Ты и малейшего понятия не имеешь что происходит

Елена Конева

В будущем и наступит!!!!

Василий Суханов

Мы увидим?

Владимир Петровский

А вернётся ли прошлое ?

Василий Суханов

У вас ностальгия по прошлому?

Сергей Николаевич

В хохляндии наступило

Оксана Александровна

Конечно наступит обязательнно

Василий Суханов

Вы думаете, что это будет по всей земле?

Оксана Александровна

Конечно

Василий Суханов

Мы увидим?

Оксана Александровна

Думаю да

Василий Суханов

Хорошо

Ол
Ольга

Человек жив надеждами

Василий Суханов

А вы верите в пророчества?

Ол
Ольга

иногда

Василий Суханов

Не читали Библию?

Мария Я

Смотря что им считать

Василий Суханов

А какое у вас представление?

Мария Я

У меня оно здесь и сейчас. Всегда светлое и прекрасное!

Алла Огрызько

Живите хорошо сейчас

Василий Суханов

А что, реально смотреть на действительность - плохо? Главное - верить в то, что произойдут перемены к лучшему...

Алла Огрызько

Ещё один революционер? Ленин практически никогда не работал, жил с маман и Наденькой по заграницам , имея прислугу. К. Маркс, когда писал Капитал превосходно жил за счёт ФЭнгельса, который эксплуатировал своих рабочих на фабрике. Комиссары и партийные отлично жили, в колхозах по 16 руб женщинам платили

Василий Суханов

Я верю в библейские пророчества...

Алла Огрызько

По Библии никто не знает часа своего

Василий Суханов

А это и не нужно знать. "пред лицом Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его... Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно."

Изя Шляпензон,Оленевод

Обязательно...в морге

Изя Шляпензон,Оленевод

Я, милейший вы мой,думаю о всех заблудших душах...а о работниках морга(так сказать труповальни) особенно

Василий Суханов

Просто ваш ответ о морге явно не отвечает на вопрос, если говорить серьёзно...

Изя Шляпензон,Оленевод

Как это не отвечает... очень даже отвечает!

Василий Суханов

Ну, тогда, спасибо за ответ. Всего доброго.

Изя Шляпензон,Оленевод

И вам не хворать

Ольга Ивашиненко

Для меня оно уже есть

Василий Суханов

Разве такое возможно, если в мире совсем не так...?

Наталья Львова

Оно и сейчас светлое

Наталья Львова

Классно ты тапки переобул 🤣

Василий Суханов

Нет... я показал глупость вашего утверждения в отношении уже наступившего счастливого будущего для всех. Думаю с логикой у вас всё в порядке?

Наталья Львова

Ты про свое будущее рассуждай, не надо тут НЛП разводить, ОК?

Василий Суханов

Вижу, с вами логическую беседу не проведёшь. Всего доброго...

Наталья Львова

Зато к тебя логика зашкаливает

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

счастливчики увидят

Василий Суханов

Как вы думаете, чем отличаются счастливчики от остальных?

Василий Суханов

Как вы думаете, смерть - это конец?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не суетитесь, живите долго!!!

Василий Суханов

Так и делаю... Но это не мешает мне размышлять над такими вопросами...

Aлександр Кузьмин

говорят оно уже БЫЛО

Василий Суханов

Вы согласны?

Татьяна Чукманова

Обязательно!!!Скоро!

Василий Суханов

Почему так уверены?

Василий Суханов

А Библию читали?

Га
Гаррик

Скоро,но не для всех

Василий Суханов

Согласен

Га
Гаррик

Вот