Ан
Анжелика

Ничто так не радует глаз, как чемодан, собранный на отдых?)

Ответы
Валерий Лисовский

В квартире располневшей женщины раздаётся телефонный звонок:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя в зеркале:
- Да-а-а-а? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

Дмитрий Иванов

Так а что на него смотреть то? Вот когда ты приехал с ним на отдых - вот это прелесть. А если рядом еще и девочки с девушками в купальничках ходят, так это совсем кайф 😆

Андрей Малышев

Радуют билеты на самолёт, которые на электронную почту пришли;) , а чемодан сейчас совсем не нужен на отдыхе. Нужен телефон и кошелёк, а лишние вещи никчему.

Александр Ширшиков

Есть другой вариант. "Ничто так не радует глаз, как сборник твоих стихов, только что вышедший из печати"

Natiq Askerov

это в наши то дни.... больше похоже на поиск приключения на одно место (извиняюсь за выражение)

Ан
Анжелика

Ничего необычного не вижу.

Natiq Askerov

бушует пандемия... весь мир - хаос... в наши дни самый хороший отдых - поехать в деревню, на природу....

Ан
Анжелика

Езжайте

Natiq Askerov

к сожалению не получается.. застрял в городе. карантин

Владимир Шеин

А Медицинская маска и резиновые перчатки вызывают ну прямо телячий восторг !!

Игорь Мартынец

Чемодан не радует совсем - его тащить надо! А вот процесс отдыха - другое дело!

Дмитрий Чернов

А чем вы так перетрудились в рамках пандемии с февраля 2020 по июль 2020 года? 😊

Ильяс Имангазы

Сейчас неуместно говорить об отдыхе сейчас идет тотальное выживание

Vитя@Zь

И не что так не печалит, как вещи, по бросанные в него, при отъезде)))

Ша
Шамсуддин

ничто так не огорчает как чемодан собранный с отдыха домой

Ан
Анжелика

О нет, только не это)

Родион Курдюков

Его ещё дотащить нужно! Лучше когда уже в номере гостиницы!

Владимир

Нееее... Радует просто билет, а с чемоданом возни много... 😂

Алексей Ткачук

прежде чем собрать чемодан на него надо заработать

Ан
Анжелика

Какие проблемы)

Сергей Щербаков

Привет и это точно . 🌹😉✌️

Qqqq Qqqqq

что за люди такие, им только отдыхать да отдыхать

Dед Purple

прикольно)из гамака у океана ехать на отдых)))

Ан
Анжелика

Не цепляйтесь к словам.

Dед Purple

не буду больше)собирай чемодан)

Ан
Анжелика

Так я уже вернулась

Dед Purple

тогда разбирай)

Ан
Анжелика

Уже

Dед Purple

лихо управилась!

Ан
Анжелика

А то

Константин Ахапкин

точно предвкушения непредвиденных событий...

Леонид Дудоровский

Билет на самолет! И чемодан не нужен! Вперед!!!

У Эф

не чемодан собранный с отдыха радует больше