Занкович Сергей

Зачем наливать в кружку горячий чай и сёрбать (хлебать) жалостливо ворча на то, что чай горячий. Встречались ли вам такие особи?

Ответы
Людмила Кильдей

Я наливаю горячий чай и жду пока остынет до приемлемой температуры.Не могу пить горячее после того как однажды обожглась.Но у нас на вокзале был такой знаменитый машинист дядя Миша, который ставил на тен эмалированую трёхсотграммовую кружку и ждал пока закипит. Всё что не булькает он считал - помои

Татьяна Васильевна Жукова

- ну, ведь чай и должен быть горячим, или если есть молоко, можно немного молока добавить и чай не будет таким горячим, или воду холодную добавить (разбавить). Я сама такая, если чай горячий, я ворчу, что чай горячий, я ведь не могу сказать на горячий чай, что он холодный

Валентина Рязанова

Чаще ругаются. Наливаю, предупреждаю и всё равно возмущаются, что чай горячий. Только было так налила племяннику чай пораньше, он мне сказал , что любит очень горячим.

Елена Виноградова

Нет таких не встречала если ко мне приходили друзья я наливала им горячий чай немного поболтав и откусив пирог, ну а там и чай немного остыл

Ольга Пустошилова

если кому-то хочется поворчать, пусть поворчит лучше на горячий (или холодный, или ...) чай, чем на кого-либо из близких, это не "смертельно")))

Елена Дубинина

Бывает и не такое. надо меньше обращать внимание,и принимать людей-- какие они есть. Ну,а если раздражают- просто уйти от них в сторону.

Лариса Домашева

А еще мне встречались "мужики", которые живут с отъявленными стервами, всем об этом жалуются и продолжают жить вместе.

Grechko Vera

Встречались. Ну и что? Все люди разные. Значит так приучен пить еще в детстве. Воспитание "хромает" вот и все.

Alla Xamedova

Мне больше встречались такие .которые жаловались что чай теплый.А вообще недовольных всем людей много.

Nadegda Komkova

Я сама такая особь, только не ворчу, а злюсь, что не рассчитала температуру, а дать остыть нет времени.

Елена Комарова

Нам бабушка, бывало, нальет горячего чая, а мы скулим : горяче . Она отвечала : горяче? Студи, дураче...)))

Ольга Литвиненко

Да я сама такая, но переливаю часть чая в маленькую пиалу и пью. Иначе всё нёбо в "лохмотьях"!!)))

Татьяна Браун

Это из тех, у кого коньяк "клопами пахнет". Увы, пессимистов и ворчунов более чем достаточно.

Ольга Новак

Я вообще люблю пить только, только закипевший чай))))Но никогда не жалуюсь, что горячо)))

Елена Матвеева

люди встречались.очень действует на нервы.мой дед мог выпить горячий чай залпом.

Надежда Таневская

У меня к вашему вопросу претензий нет....вопрос ,как вопрос...Но почему-ОСОБИ?

Занкович Сергей

Потому что особенные )

Надежда Таневская

А я даже и не догадывалась, что особенные...могут так называться!!!🙂

Нина Падучих

Жизнь большая.кого только не встретишь в этой жизни.и на работе и в пути !

Светлана Васильева

А может сёрбающий горячий чай мазохист? Типа - агент под прикрытием.....

Валентина Поповская

Такие особи мне не встречались. Ну что тут скажешь, каждому свое.

Нина Кононыхина

Конечно нужно не много подождать чтоб он немного остыл в кружке