Б-
Барышня - Крестьянка

Мысли рождаются в голове(головном мозге), или мы только приёмники информации, поступающей из вне?)

Ответы
Дм
Дмитрий....

как говорил Академик Гаряев...генетик ...нобелевский лауреат....не сам нейрон мыслит...а мыслит днк нейрона...и даже полевая структура днк в нейроне мыслит....а раз полевая .волновая структура мыслит то значит не сама материя мозг нейрон мыслит а его энергоинформационая составляющая ...можно сказать что это отчасти душа мыслит с её ментальной и эмоциональной составляющей которые уже сами по себе нематериальны...

Евгений Антонюк

есть свободные ионы, вот и "мыслит". как сейчас говорят, хочешь получить на выходе продукт, создай условия,

О_
Олег _Хроменко

Надеюсь что и сами что то иногда можем , но и на приёме неплохо было бы хорошо уметь обрабатывать полученную информацию . Вообще то вариантов больше , чем мы сейчас представили .

Лариса Новожилова

мы-приёмники. нес своих или чужих мыслей. есть одно - информополе, и все зависит от вашей "антенки" насколько она тинна и тонка

Геннадий Зернов

Мысли генерируется в мыслительном аппарате, у многих он атрофировался по причине ненужности и у них не бывает своих мыслей.

Роман Смирнов

идеи приходят из пространства вариантов главное записать ❗но иногда я сам генерируют мысли , образы , идеи 🔥

Arkady Kan

Ага, мозг - приемник. Работает на сверхдлинных волнах 0-20 Гц.
Какой вид модуляции Вы предполагаете?

Евгений Антонюк

почему же у китайцев иначе построены октавы. это информация поступает регионально и не из голов?

Ал
Алексей

в голове только нейроны чувств и движений перехода . а думает и говорит творит в нас Дух Божий

Яду Хари

Мысли отражаются от загрязнённого зеркала ума... как понимаете, в искажённом виде

Вадим Иванов

Мы сами думаем, а вот о чем... и зачем... и почему...и какой отсюда следует вывод...

Б-
Барышня - Крестьянка

А как же гипноз, когда навязываются чужие команды( мысли)?

Вадим Иванов

Голова, дело темное. Мозг-это биопроцессор, влиять на него можно полем, У гипнотизеров поле сильное, оно подавляет поле гипнотизируемого и переключает мозг на свои команды...

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот.. и уже не сами думаем.

Любовник

Мой мозг, значит сам и думаю!

Б-
Барышня - Крестьянка

Так проще думать🤔

Белый Ворон

приёмники информации, поступающей из вне - медиумы и\или шизофреники

Натка М_Мак

Приняли информацию из вне, обработали в голове, получили мысль))

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Ибо мыслю, следовательно, существую

Владимир Забродин

Не получая информацию из вне мы не смогли бы и осмыслить её.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, разумные существа👍🙂))

-Я Мойша, -Не Еврей.

сами надумываем, придумываем а потом за голову хватамся

Любовь Золотарева

Только приемники информации, так утверждают ученые.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, Бехтерева заметила)

Brown Sparrow

конечно в голове. какие могут быть тут сомнения?🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

А академик Бехтерева усомнилась)

Brown Sparrow

ну, мало ли, в чем там она усомнилась🤪

Лариса

Приемники. Но не только извне. Но и из подсознания.

Ду
Дульсинея

мозг позволяет нам думать, что мы что то решаем

Адам Адамов

Мысли и принимаются и рождаются в голове

Vo
Volga-Volga

Мысли это результат внешнего влияния

Б-
Барышня - Крестьянка

И это тоже))

Vo
Volga-Volga

А то)