Александр Добрый

народ верит, будто знатный футболист сидящий в думе, напишет для проголосовавших за него хорошие законы?

Ответы · страница 2
Сергей Лошкарев

Для некоторых как гол забить , надеждой тешутся.

Валентина Рязанова

Ну какие законы они написали не против народа ?

Andrea Andre

За ученого не проголосуют , мало кто знает

Александр Добрый

Так учёный туда (в дурку) не пойдёт ему работать надо. Да и не важно кто куда идёт, важно как голосуют. Народ голосует за спортсменов, а порядочные граждане голосуют всё таки умом

Andrea Andre

Я не знаю кто за снежного чел , голосовал

Александр Евдокимов

А где вы видели чтобы народ писал законы?

Александр Добрый

Во Франции как народ пишет закон о повышении пенсии, а!!!

Александр Евдокимов

Будем посмотреть результат. Последнее слово все равно за властью.

Muza

Народ в них не верит, но почему-то терпит

Александр Добрый

А народ вообще всему верит, вот слух пошёл, что выплатят единоразово 10000 рублей пенсионерам. А вот граждане ни чему не верят, но мало граждан

Muza

единоразово это как? Раз в году премию пенсионерам, что ли?

Александр Добрый

Во уже вопросы пошли, ну это у народа, граждане в такую х...ю не верят.

Евгений

Я тоже про это говорю , особенно Валуев

Александр Добрый

У Валуева хоть высшее образование и диссертация за плечами.

Евгений

Респект ему и извинения от меня , не знал , но всё равно хороший спортсмены всегда были двоечники,

Александр Добрый

Это не главное сии господа жизни не знают, на всём готовом всю жизнь и заработки сверх приличные. Откуда им понять нужды соплеменников

Евгений

Сие есть Ваша в этом правда, сытый , голодного. не понимает

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....как был - тупой.....так и ОСТАЛСЯ....

Во
Ворон

👍😀😀😀😀

Алексей Малахов

Народ никто не спрашивает.

Александр Добрый

Так голосуют за придурков. И не надо говорить, что вы не голосуете. За вас отдают голос

Ве
Вероника

С чего это вы взяли ?

Александр Добрый

Тогда почему они в думе, проголосовали за них-они хорошие

Серик Рустимов

Народ во все верит!

Александр Добрый

Только настоящие граждане сомневаются

Александр Чайка

я не верю

Александр Добрый

Странно никто не верит, а они туда попадают как то

Галина

За,

Александр Добрый

Да шучу я. Лапидарность приветствуется. Я не злой-я добрый. Это у меня хфамилия такая ( из казаков мы) На карте есть-разъезд Злобино под красноярском.