Ал
Алёна

На вопрос:"-А сколько у тебя было мужчин?"Отвечаю честно, положа руку на сердце:" -Ни одного,зато мудаков…"

Ответы
Владимир Богословский

Быть джельтельменом- вопрос выбора, быть мальчиком вопрос возраста, быть мужчиной вопрос чести, а быть мудаком вообще не вопрос!

Виктор Журавлев

Что верно,то верно: мудаков у нас хватает! "В присутствии сильных-немеют,В присутствии женщин-сидят".

Андрей Красуцкий

смысл не о количестве Алёна а седцем вы почувствуете отвечаю честно наверное это называется любовь

Максим Казачков

Изначально они же были мужчины или Вы сразу выбирали, простите этих самых - мудаков?)

Андрей Бобров

Как назвать ту женщину которая встречалась с бесчисленным множеством мудаков????

Борис Ткаченко

ВОТ ЭТО ОТВЕТ,ДАЖЕ СЛИШКОМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ!!!!АЛЁНОЧКА,ТЫ ПРЕЛЕСТЬ,КРАСАВИЦ!!!!!

Alex Bond

ДА. Наверно среди нашего брата много . неадекватов . но выбор Вы сами делаете )))

Валентин Григорьев

привет! я понял, что мудаков у тебя не было, а приличный, хотя бы один, был?

Андрей Поздняков

женщин выбирают мужчины мудаков выбирают дуры хотя я сомневаюсь в этом

Ал
Алёна

Я далеко не дура

Игорь Михайлович Шульгин

надо менять круг общения --если сама тусуешся среди себе подобных

Ксения

а у меня наоборот--мужчин много,а мудаков --так пару тройку

Ал
Алёна

Повезло)

Ксения

да

Mihail Allenov

С мудаками..))

Ксения

с такими как ты...))

Zuzik Kabulov

Я

Сергей Юрьев

С МУДАКОВ И НАЧИНАЮТ АЛЁНА. УЧИТЬСЯ НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО.

Виктор Модов

Счастливая . Хоть чемуто научилась . Теперь опыт есть

Ал
Алёна

Ага😅

Виктор Модов

Вот так опыт и приходит .

Евгений Никулин

Если он мудак за чем поддерживать с ним отношения ?

Ал
Алёна

Он к сыну приходит

Евгений Никулин

А может это просто надежда на будущие с его стороны 😇 ,ведь не понятно что у него в голове

Шамиль Эдельбиев

Вы правы! Слово " мужчина" звучит очень гордо.

K.
Kib ......

Вобщем тупая дешёвая ты блядь. И весь вывод.

Владимир Ефремов

Папуасская система счета: один, два, много...

Неизвестно Неизвестно

никогда не задавал никому таких вопросов

Сергей Петраков

Все это конечно печально, но поправимо.

Oleg Pavlov

Ну до того то как.. они были ничего себе?