Вацлав Ляхович

хороший указ,от 1866 года 30 декабря.запретить медведей водить по населенным пунктам.пожалеть их нужно.но приняв этот указ отчего то следующим отстрелили от 4000 до 5000 мишек. любят царствующие особы символы руси. похоже на то. да и первым в списке МИШКА, во все сезонной охоте уничтожать хищников (1892год). Неужели столько медведей было в то время

Ответы
Робот Вертер

Было ещё больше. Боевые медведи тоже были, турка били, шведа били, всех били....

Алла Аа

Значит, было их много. Леса то стояли не рубленные, как сейчас гектарами

Nikola Mahkov

-было в 10-раз больше!--

Михаил Гехт

Столько ПРИРУЧЕННЫХ

Максим Jw

.