Сирень Крокодиловна

В моём детстве батут был железным . Знающие поймут о чём я . Какие ещё прелести своего детства помните ?

Ответы · страница 2
Константин Емельянов

А шифер в костер, а свинец из аккумуляторов, а гвозди на рельсы, а лягух надувать, а плоты на пруду, а рогатки, а штаб на чердаке дома, а кирпич в мячике.

Сирень Крокодиловна

Да да 😆 так и было . Ещё дыра в асфальте , спичечная сера , дюбель и кирпич сверху бац 😆 . Лупа солнце скамейка 😂 самострелы с прищепками. Трубки железные или стеклянные горох или рябина 😄 а ещё балон из под белизны с наконечником от шариковой ручки 😉

Га
Галина

У нас была пилорама в посёлке,и мы с ребятами ходили туда вечером,чтоб покататься на вагонетке.Ещё зимой с крыш прыгали в сугробы.

Aleksandrъ

Игровые площадки для детей были из хорошего маталла сделаны ,беговые дорожки ,качели ,турники .а теперь залипухи .лижбы втыкнуть

Артем Шурыгин

мороженое по 17 копеек, зефир в школьной столовой по 22 копейки, и многое другое, а главное люди были добрее, не то что сейчас волки

Янг Николсон

глицерин. бертолетова соль, йодированная соль, карбид, серебрянка, магний там столько интересного. шифер на костре отдыхает

Сирень Крокодиловна

Ооодаааа

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чего только не было) а два батута , именно таких, внукам установила, из моего детства) счастья у них полные штаны)) скачут...

Михаил Андриянов

Ты с какого века? я в акробатике с 4 класса , после 6 месяцев нам разрешали на батут, аааааааааааааааааааааа понял

Сирень Крокодиловна

Я с прошлого века , а вы? )))) Хорошо что дошло до вас вовремя)))

Михаил Андриянов

Да ладно, а если бы не вовремя, а у тебя с пружинами или без был!

Сирень Крокодиловна

Панцирная во дворе стояла

Михаил Андриянов

А у меня у бабушки , до меня дошло про батут, но потом понял,я и спросил потом там с пружинками были, панцирь моё детство, и шконка юность, и это крейсер, и шконка молодость!

Николай Дьячков

Ещё был карбид, мы его взрывали. Рогатки, которые стёкла насквозь выбивали с лёгкостью. Гудрон жевали. Детство🥺

Сирень Крокодиловна

Напаличники или трубки рябиновой стрелять

Alex Sher

Горбушка намазанная вареньем, и друзья тоже с этим, мы кусаем друг у друга и счастливы... Никто не боялся ковида

Егор Сколопендрычъ

Да... Еще у меня была рогатка, и мутеровский страх, что я пизданусь с верхушки дерева, растущего под окном.

Де
Денис

Их было куча, колонки на улице, различные игры с друзьями, и боязнь пойти домой попить, чтобы не загнали

То
Томми

Самокат на трубчатой раме на стальных колёсах с бескамерными шинами. Не то что сейчас из недопластика.

Денис Хархан

Нафига батут..у меня кравать была сетка помню,прыгал так на ней почти головой до потолка касался.. 😁

Сирень Крокодиловна

О ней и речь

Юрий Никулин

тоже был такой,а еще набеги на сады,игры в войнушку и в лапту,много было интересного в моем детстве

Прохор Громов

Панцирная сетка, чижик, лапта, выжигалы, 12 палочек, прятки и я уже много чего забыл. Игр было много.

Ти
Тимуровец

Велосипед, сначала трёх колёсный, затем подростковый, потом взрослый и с моторчиком в оконцовке.

Кристина.

Я любила прыгать на железной пружинистой бабушкиной кровате. Так здорово! только падать больно.

Роман Смирнов

надо повторить

Рамиль Каскинов

Полозья детских санок были магически притягательны на вкус.. многие не могли перед ним устоять..

Геннадий Коновалов

Кресло раздвижное, на котором я мог сидеть и спать. Я сидел и спал в кресле. И мало места занимал.

Татьяна

да сколько хотите - жевательный гудрон, кислые жопки муравьев, куколки из носовых платочков.....