Сирень Крокодиловна

В моём детстве батут был железным . Знающие поймут о чём я . Какие ещё прелести своего детства помните ?

Ответы · страница 5
Сергей Скоробогатый

каждые выходные залазил на баню и смотрел голых женщин запомнилось

Владимир Казарян

Рыбий жир помню, котлету школьную и пирожки с повидлом по 5 копеек.

Валерий Дубовенко

на подшипниках по асфальту и пекарь и пристенок и карты в подвале

Николай Молодкин

Самокат деревянный на подшипниках , один велосипед на 10 пацанов .

Се
Сергей

Морковь с грядки была слаще если её просто об рубашку вытереть...

Катерина Б.

железные кроватки) резиночки, ручеек, снабже, юпи, маргарин Рама

Viktor Dratch

ОСКОЛКИ ОТ БОМБ И СНАРЯДОВ КОТОРЫМИ ИГРАЛ В ОСАЖДЕННОЙ ОДЕССЕ...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Жвачка валялась на любой стройке... Еда, на любой акации... 🤣🤣🤣

Де
Денис

Самая шикарная прогулка, это облазить все близлежащие стройки.

Сирень Крокодиловна

Эт точно )))

Ва
Вадим

Предел желаний:педальный конь или автомобиль! 😜

Сирень Крокодиловна

Машина с педалями и роликовые коньки четырехколёстные ,которые фиксировались ремянми - предел мечтаний тогда ! Обладателям завидовали 😆

Алекс Венцель

Мы тоже на сетке от старой кровати прыгали и жевали гудрон...))))))

Анатолий Леметти

Вы Анюта , жировали , как мне кажется. Я и не мечтал о таком , чём?

Сирень Крокодиловна

О чём не мечтали , попрыгать на кровати ?

Анатолий Леметти

Не было у меня такой кровати , а .были у меня дощатые полати. Вот .., даже в рифму получилось.

Владимир Забродин

А я любил на тачке кататься. (знающие поймут о какой тачке речь)

В*
Виктор ******

Не знаю как батут,а вот панцерная кровать точно была железной.

Сирень Крокодиловна

О том и говорится

В*
Виктор ******

Значит мы с вами на одной волне

Даниял Таиров

Самокаты из доски на подшипниках, старое велосипедное колесо,

Сеня Семеныч Горбунков

это на кровати прыгали. я сам клеил и запускал воздушного змея

Дмитрий Иванов

ремень кожаный с пряхой солдатской кто час это знает из детей

Сирень Крокодиловна

У нас был поводок кожаный и ошейник толстый такой с железными клёпками . Жопа горела ))

Дмитрий Иванов

нет не было синие звезды по всему телу были

Ир
Ирина

А карусельки какие раньше были прочные, а теперь глаз да глаз

Вера Соломенникова

шили наряды куклам,рыбачили на реке,играли в лапту,волейбол

Ел
Елена

БЫЛ И ЕЩЕ КАКОЙ ! ТАК ПРЫГАЛА ЧТО СЛЕТАЛА И ОБ БЫЛЬЦА БИЛАСЬ !