Лёлик.

Для чего сметают гречку с прилавков?

Ответы
Kitton

Всё оч.просто. Еще в Советские времена гречка была дефицитным продуктом .И все потому , что она показана диабетикам так-как не поввгает сахар в крови .В силу того , что в СССР была плановая экономика , то все регулировалось и диабетиков вообщем не обижали даже продуктами .Но сегодня на дворе так наз.Капитализм и рынок который яко бы сам все регулирует .Диабетикам приходится по разным причинам по неволе запасаться в экстренных случаях .А что делают остальные долбо*бы ? Они смотрят , что эти люди хворые по сути ,берут себе в запас , они безбашенно как мартышки повторяют все движения хотя их жизни ничего не угрожает !

Лёлик.

Да и тем самым делают продукт потом дорогим и не доступным.Вы правы на все 100! Подписываюсь под каждым вашим словом!)

Not An Angel...

‼Внимание‼
Первые и явные симптомы коронавируса!
1) гречки хочется, прям п@@@@ц как!
2) постоянное желание вытиратьь жопу, даже если не срал!....... думаю,что это одна из причин!))))

Лёлик.

Да все нормально ,Оля тоже Лёлик

Not An Angel...

Мы тезки!... Вы красотка!!..хорошее фото😊👍

Лёлик.

Спасибо,рада,давай дружить и на ты,я конечно старая кошелка но все ж не плохой человек

Not An Angel...

Давай!)))... не говори глупости "старая кошелка"... всем бы такими быть!🥂🍾😊

Лёлик.

👍😘

Андрей

Видел уже как одна скандалистка пыталась вернуть без чека в магазин мешок гречи, в котором были какие-то насекомые. Нехило торгаши напарили бабла за завалящий товар.

Лёлик.

Вот уроды,жалко женщину

Андрей

Нисколько не оправдываю торгашей, но и её не жалко. Нечего было истерить и сметать всё подряд из магазинов. Знакомые пришли просить денег в долг, они обещали внучке новые кроссовки, а всё деньги потратили на макароны, крупы и тушёнку, дома у них теперь всё завалено мешками и коробками с харчами. Короче, я им отказал, предложил вернуть в магазин всё то, чего они в панике нахапали.

Лёлик.

Поддерживаю,но и понять и ее могу, не из хорошей жизни они набирают продукты(

Nico Fasulakis

Если будет повальная пандемия, то запас гречки и других продуктов не помешает. Люди помнят пустые полки после развала СССР,. Да ещё по бешенным ценам

Лёлик.

У нас уже ввели штраф,25000 евро

Nico Fasulakis

Италия?

Лёлик.

Германия,Бавария

Nico Fasulakis

И все же мне кажется афера. Кто то срывает большой куш. Пусть подавятся суки

Лёлик.

Вот и я так же думаю,Господь все видит🤦‍♀️

Ел
Елена

она долго хранится и у неё мало побочных эффектов, она не вызывает ни запора,ни диареи, но гадость редкостная, поэтому в нашей семье ее никто не любит

Лёлик.

И мы тоже....хотя говорят полна полезных элементов 🤷‍♀️

Ел
Елена

если есть совсем нечего будет, могу съесть и гречку и даже рыбу и море продукты,которые я тоже с детства терпеть не могу, но если такой ситуации не будет, я все это есть не буду,

Лёлик.

И я того же мнения 😉

Ел
Елена

понятно, сын у меня гречку любит, он ее покупает не мешками, а по мере необходимости,

Лёлик.

И мой сынок также,согласно ,что по мере необходимости 🌺👌

Ел
Елена

хорошо.

Сергей Фролов

думают, что она от коронавируса лечит. Руки надо мыть, от толпы подальше быть, никому рядом стоять не позволять - и всё будет ок!

Лёлик.

Шутишь?)

Сергей Фролов

в каждой шутке... ну, понимаешь... 😊

Лёлик.

🤣

Aleksandr Tarnovsky

Кто сметает? Ихде? Вчера зашел в 4 супермаркета и везде она "родимая и ненаглядная" есть! По 60–120 рэ за пачку весом 700-800 грамм! )))

Лёлик.

Вау,и цена какая? Такая же?

Aleksandr Tarnovsky

Ни бозе мой! Все стало дороже! Например, в магазине Пятерочка гречка по 64 рэ и выше за пачку 800 грамм, макароны по 24 рэ за пачку 150 грамм. рис по 35-38 рэ за пачку в 700 грамм. В ТЦ О`Кей макароны по 40 рэ с коп. за пачку 450 грамм, гречка по 65-90 рэ за пачку в 700 грамм. В супермаркете Горожанка макароны по 41 р 50 коп за пачку в 900 грамм, гречка по 75 рэ за пачку 700 грамм, рис по 70-90 рэ за пачку в 700-800 грамм... И в некоторых магазинах есть объявы об ограничении кол-ва покупаемого социально необходимого всем товара...

Лёлик.

А меня уже старой ,не умной сплетницей обозвали

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки низзя принимати на свой счет ничево, кроме гарних зелених денех! )))

Лёлик.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Марат

Я тоже зашёл в местный магазин: на полках ни гречки, ни муки, ни молока, пусто. Потом мне объяснили, что это мебельный магазин.

Лёлик.

Если бы....я не сопливая к сожалению но школяр

Марат

Заметно по репликам.

Лёлик.

Ой да ладно Вам, я извиняюсь конечно,увлеклась

Марат

Уровень развития старому профессору виден по первым словам.

Лёлик.

Ну и ладно,что теперь предлагаете?

Мистер Бин

вес мир с ума сошел я вот только не пойму они опасаются за свой жизнь то ли боятся потерять свои богатство

Лёлик.

Не понятно

Мистер Бин

а что непонятного одним гречкой не спастись от коронавируса

Максим Jw

Мозги включи. Доллар растет, нефть дешевеет. Короновирус прёт по Земле. У нас город закрыт на карантин.

Лёлик.

И что?) У нас тоже,но гречки полтора пачки ,не питаться же одной гречкой?)

Десант

Да гречку ещё как то натягом понять могу, а вот для чего туалетную бумагу сметают?

Десант

👍😁🌹😍

Лёлик.

🤣👍

Десант

😁

Лёлик.

🌞

Десант

Отлично вечерка красотка!

Лидия Кимач

Англия из ЕС вышла, это её происки! Это все придумал Черчилль, в 18 ом году!😁

Лёлик.

Так давно было уже все известно?)

Юрий

Ну гречку ещё ладно...., может она хранится долго..... но туалетную бумагу????

Лёлик.

Туалетная бумага еще больше срок хранения🤣

Юрий

Не понятно..... но здОрово...... 🤣

Лёлик.

🤣

Юрий

Как говорил Черномырдин - Никогда такого не было... и вот опять.. 🤣

Лёлик.

🤣👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КОЛЕКЦИОНИРУЮТ ЛЮДИ ГРЕЧКУ

Александр Кулешов

Дебилы вот и сметают Уже все крупы есть в магазинах и уже никто не берет

Лёлик.

Наконец то благоразумие

Лёлик.

👍

Петр Соколов

Вы не жили в 80х, гречку только ветеранам по талонам, больным диабетом.

Игорь Минасенко

солдатская каша-гречка с тушёнкой.вывод все готовятся к войне.😀

Лёлик.

Да ела я на параде вкуснятина,но не есть же ее постоянно,срок годности истечет

Игорь Минасенко

сварить и законсервировать её хранится будет дольше.

Лёлик.

Солдатская каша будет под рукой

Лёлик.

Спасибки😌☀️

Николай Унгбаев

Разводить червяков, жучков и опарышей. Скоро лето. Рыбалка начнется.

Лёлик.

Тоже вариант

Борец С Врагами

А для чего скупают тоннами туалетную бумагу ? Из-за гречки!))

Лёлик.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌

Светлана Войцеховская

Запасаются,чтобы по магазинам не ходить в дни карантина....

Сергей Остёрский

Потому что больные на голову.

Лёлик.

Да уж