Лёлик.

Для чего сметают гречку с прилавков?

Ответы · страница 4
Ти
Тина

если сметают,кому то это надо

Ти
Тина

у меня странная болезнь,что рекламируют не могу покупать,смотреть,сейчас вопрос с гречкой,до сих пор очень много употребляю кашу гречневую,исключено из рациона кондитерка,всё сладкое только каша и овощи фрукты Придётся идти в магазин А придётся

Михаил Гехт

Неужели съесть хотят? 🤪

Лёлик.

Ну раз покупают то наверно

Михаил Гехт

Почему же. Можно, например, свиней кормить, но в квартире даже минипига держать трудно)))

Лёлик.

Ну если народ богатый а че нет))))

Михаил Гехт

Ну да, коттеджик, свинарня (хлевом такое уже не назвать), там стадо минипигов, и им дворецкий гречневую кашу подаёт

Ир
Иринтер

Для разведения жучков дома

Лёлик.

Вот и я о том,жрать только гречку ?))))

Ир
Иринтер

Да лежит сейчас пакетами где-нибудь на балконе

Лёлик.

Потом выкинут, а цены взвентят

Ир
Иринтер

Цены взвинтят и без этого. Убытки надо же за чей-то счет восполнять

Лёлик.

Какие убытки? У них выручки как новый год

Лёлик.

И это страшно, ненасытность

Asmadey Richard's

Чтобы пердеть безудержно!!!

Лёлик.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Евгения

Цены растут...и будут расти

Лёлик.

Зарплату бы добавили,правда?)

Сергей Громов

...у них и надо спросить.....

Сергей Громов

хрень полнейшая...не ищите.....

Вера Сергеевна

Паника впереди разума ....

Лёлик.

Точно,паника это плохо,с этого дурацкого чувства можно беды натворить мама дорогая

Вера Сергеевна

И даже себя покалечить страхом ...

Лёлик.

🥐☕🌺🌞

Вера Сергеевна

☕🍫Чай пить вдвоем веселее !

M К

Вы видели как её сметают?

Лёлик.

Новости по тв,пишут люди и т д

M К

Я не видел чтобы чтобы что то мели, и почему именно гречка. а не рис или макароны. Сахар, крупы т .п.? Как в 96-97 при ельцинской лихорадке

Лёлик.

Я и написала в вопросе,почему гребанная гречка,я не знаю,спрашиваю

M К

В этой стране нельзя ничего предсказать, при такой власти возможно всё

Колючка-Это Я)))

моль разводить крупяную

Natali Ник.

вот узнала недавно= собаки её любят)))

Колючка-Это Я)))

а мужчины не любят,несытная она

Лёлик.

Да я тоже, лучше картошка,ням ням

Колючка-Это Я)))

картошечка наше всё🙂

Dimon Dimon

Для перепродажи походу)

Лёлик.

Говорят обстановка нормализовалась

Dimon Dimon

Точно!! Они же все всегда говорят только правду, и ничего кроме правды))

Dimon Dimon

Всё что вокруг происходит, намного правдоподобнее..

Лёлик.

Не знаю брат,верю только себе и только,кругом вранье,лицемерие, и т д

Лёлик.

А то, и тут и там ,на то мы и люди

Dimon Dimon

🤝🥂🌈💐

Любовь Яворская

Дурь.Это уже проходили.

Любовь Яворская

А потом,за ненадобностью,будут всё это выбрасывать в мусорный контейнер.Пустая трата денег!!!

Татьяна Сердюкова

У нас прошел ажиотаж))

Лёлик.

🌺🌺🌺

Андрей

Кашу солдатам варят

Щелин Серёга

для еды, наверное....

Лёлик.

Что вкусное ели из гречки?

Пан Стефа́н

Дорожают продукты.

Пан Стефа́н

На всю жизнь вперёд всё равно не закупишь.

Андрей Ростовский

причем без молока

Лёлик.

Точно зато есть туалетная бумага)

Андрей Ростовский

мож звонок другу или помощь зала

Лёлик.

Да слушайте разговор ни о чём, помощь друга не нужна,привыкла сама кусаться

Газу Бензин

лёлик-трудоголик

Лёлик.

Да ты мастер-момент,или клей-момент?🤣🤭

Я Не Я.

печень.. сметай..)

Я Не Я.

любой вопрос разумеет ответ

Я Не Я.

чем отличается ты от не тебя?)

Лёлик.

Я пошла ,ладно?😉🤣

Лёлик.

А че грубить то? Грубиян,как с тобой жена живет? А я тебе добра желаю!🤷‍♀️🌞

Я Не Я.

"..хочешь мира - готовься.."

Лёлик.

Да ты нарываешься ты не Я🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я Не Я.

обычные дела..на рассвете..сам - Курск.

Еп
Епифания

Чтобы её кушать

Еп
Епифания

И правильно! Власть всегда вас кинет, наплюёт, растопчет. Вот на моей улице в одном доме целый подъезд посадили на карантин, а кушать они что будут?

Лёлик.

Слов нет...по тв показывают по звонку доставляют продукты ?

Еп
Епифания

Так это по телевизору доставляют...

Еп
Епифания

Смеха мало, а вот лжи очень много

Еп
Епифания

Вот эта привычка хуже любого вируса!

Владислав Ильмер

Кушать хочется.

Лёлик.

Кушать хочется всегда но не гречку же

Владислав Ильмер

Так пост великий: часто даже варёную пищу есть нельзя. А гречку замочил холодной водой на пол дня - и ешь.

Лёлик.

Я тоже пост держу, но щадящий,а гречку практически не ем

Владислав Ильмер

А вы точно пост держите? Мне выцерковлённый друг объяснял, что пост это 1. Ежедневное посещение храма, 2. Подача милостыни, 3. Отказ от гнева и сквернословия, и только в последнюю очередь - диета. Я ему ответил, что раз без мата жить не могу, то и поститься не вижу смысла.

Лёлик.

Я посещаю церковь по возможности,держу пост но простит меня Господь ем рыбу почти всегда во время поста,потому что работаю на тяжёлой работе и плюс учусь,как то надо не много для мозгов. Читаю утренние,я не все правильно делаю но хоть что то для спасения Души,все