Татьяна, Но Не Ларина)))

Если цена чему-то - ваше душевное спокойствие, то это слишком дорого?

Ответы
Александр Максимов

" 63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь. Рим 8:2; 2Кор 3:6" Если плоть не пользует, то душа тем более не идёт ни в какое сравнение с вашим Духом, ибо: " 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Мф 16:24; Мк 8:34; Лк 9:23; Лк 14:26–27 39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее."

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,взяла когда-то давно за правило,если что понравится покупаю без сожаления для души и спокойствия Но к этому приучил меня муж :намерена что-то купить взвесь чётко нравится-не очень? обдумай и смело делай покупку ,но на первый просмотр ходи без денег ,дома ещё раз убедись ,понравилась - иди покупай! )))) Доходчиво ли объяснила ? !)))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вполне доходчиво, Вера) Я вот заметила, что вещи, которые я купила мимоходом или при срочной необходимости, носятся дольше и нравятся

Вера Сергеевна-V

У меня было всё наоборот:купила ,пришла домой и ...зачем это : Вот муж раз посмеялся ,два ,а потом дал разумный совет ))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

мудро он посоветовал. А я вот не очень люблю по магазинам ходить

Вера Сергеевна-V

Мне это тоже не очень ,но люблю свой дом ,часто предпочитаю хозяйственные отделы !

Татьяна, Но Не Ларина)))

для дома - это моя слабость))))

Вера Сергеевна-V

И моя! ))))

Миla

Душевное спокойствие понятие относительное, особенно для женщин. Мы слишком эмоционально рефлексируем на всё, поэтому чуть больше, чуть меньше роли не сыграет))) И ещё я думаю - спокойствие и покойник однокоренные слова

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну зачем на ночь глядя про покойников)))

Остап Бендер

слишкоми дорого это цена убитых 100 тысяч женщин и детей для меня!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Мне всë равно на себя. Лишь бы окружающим меня все было хорошо

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣значит вещи и имущество владеют тобой..... а не ты ими....

Татьяна, Но Не Ларина)))

странный вывод. Как раз наоборот

Алексей Прибылов

если наоборот-то тебе вообще на любую цену пофиг.... покой души неоценим.... значит я прав. цена вами рулит. а не ценности. это по вопросу видно. и согласию вашему с комментариями.

Ал
Александр

любая работа - эт нарушение душевного спокойствия

Татьяна, Но Не Ларина)))

если сотрудники мягко говоря не компетентны, то так и есть

Ал
Александр

а вы большой начальник?

Татьяна, Но Не Ларина)))

не большой, но приходилось людьми руководить

Nekto Imiarekoff

Однозначно, без вариантов, неприемлемая цена!

Ольга Макеева

Нет, нормально. Я за душевное спокойствие.

Сперанский Вадим

Зависит от того что предлагается взамен

Виталий Антусевич

🥺Плохо. Сорветесь. Друзья, нужны😣😍🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

уточню. Для себя, но не в ущерб другим

Виталий Антусевич

Для себя, красивой.Жить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я поняла вашу мысль)

Виталий Антусевич

Рад, за, Вас.

Владимир Михалыч

Дороговато... но смотря о чем разговор...

Семен Отмахов

да нет...просто чуток покушал,и всё...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Саш, а еда-то при чём

Семен Отмахов

Так она принесет нирвану

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну может быть...Я отношусь к еде без фанатизма

Семен Отмахов

И тем не менее...без еды нет душевного спокойствия,милая)

Татьяна, Но Не Ларина)))

скорее всего не от отсутствия самой еды, а от отсутствия средств на её приобретение? Простая еда у меня всегда есть, как минимум своя картошка и закрутки различные

Владимир Цветков

Все что можно купить, уже дешево!

Владимир Цветков

Хорошо пример! Ваш муж (любимый) не зарабатывает и не приносит домой деньги! Долго продлится ваша семейная жизнь!

Татьяна, Но Не Ларина)))

тут немного не то в примере. В семейной жизни ответственность

Владимир Цветков

Мы не поймем друг друга - вы о любви которая не продается, я за то что не какая любовь без денег не существует! Без денег вообще не чего не существует, это определили не мы а человечество придумавшее деньги!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, по разному мы смотрим на этот вопрос

Владимир Цветков

УВЫ!!!!!!!!

Z Сергей Балхошин V

не уверен всё зависит от. чего то

Z Сергей Балхошин V

от того. что это. (чего то) значит

Татьяна, Но Не Ларина)))

что нарушено душевное спокойствие?

Андрей Борисович

я за это уже сполна расплатился

Андрей Тропников

Да это дорогое удовольствие!

Moiha Guberman

Да если это война то дорого.

Александр Новоявленский

Всё зависит от-ЧЕМУ-ТО......

Татьяна Третьякова

Смотря с чем сравнивать...