Людмила Винокурцева

Искать аргумента в споре с тупым--все равно. что играть в шахматы с голубем! Без разницы. насколько хорошо ты играешь. он все равно опрокинет все фигуры. обгадит доску и будет гордо думать. что победил!

Ответы
Трезвый

Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с женщиной - все то же , что черпать воду решетом.... От сих троих избавь нас боже...

Геннадий Криц

Примерно тоже, что и спорить о чем то с бабой. Ты ей логикой, а в ответ тупые бабские эмоции..))

Александр Шубин

такой опыт? повезло............

Вадим Осипов

Ты - кладезь мудростей!

Зоя Овосиенко

Вас это волнует?🤔

Вера Сергеевна

А не лучше вспомнить голубиную верность ,чем играть с ним в шахматы ?

Игорь Анатолиевич

и давно вы это поняли?

Александр Гусев

👍👍👍😄

Nikola Mahkov

не спорим..

Николай Костров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Это Екатерина

🙂

Наталья

👍

Habib Aliyev

👍