Константин

Поход Родителей в Областное "Министерство Образования". Тема:Эkcперименты над дeтьми
7 237 просмотров • 26 февр. 2022 г. • 👈👈👈 А вы приветствуете эксперименты над детьми школьниками ?

Ответы
Инна

Эксперименты не приветствую, но! Очень часто родители обвиняют тех, кто ни в чем не виноват.. тех кто сам заложник ситуации.. родители ЗАБЫВАЮТ, что ИХ ДЕТИ ЭТО ИМЕЕНО ИХ БУДУЩЕЕ!, а не этих учителей… пусть читают новый Закон об Образовании.. когда его обсуждали- им было параллельно, а теперь решили порядок навести?? Именно с их молчаливого согласия сейчас такое происходит в образовании.. сделали из школы КБО.. вот и имеют то, что имеют

Константин

Переделают...

Инна

Уже сделали… с такими родителями учителей в школах не хватает..

Константин

Хочешь победить врага. Выучи их детей....

Инна

Вот и выучили… у нас, в Украине.. вот и имеем то, что имеем.. причём с молчаливого нашего согласия

Константин

Так турки в основном поступали в древности...

Инна

Ничего не изменилось

Иван Цивилев

Костя, прости глупое вторжение

Иван Цивилев

Братан ты сейчас к чему? предложить хочешь всем помочь? или бабок на их не знанке поиметь

Константин

К тому что народ разобрался в кидалове. Не все конечно 100%. Но те кто в этом разобрались. Стали наводить порядок в стране.

Иван Цивилев

прости я склоняюсь к тому, что 89 % идиоты... поэтому не вмешиваюсь когда они наводят порядок среди своих

Константин

А почему Суды РФ, полиция РФ, судебные приставы РФ, зарегистрированы в Калифорнии???! Почему губернатор без губерний?! :)) 🤣🤣🤣🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Маша

О каких экспериментах речь?

Маша

Посмотрим. Чего гадать

Константин

Взрыв мозга....

Маша

🤷‍♀️

Константин

Новинка

Маша

Печально все это