Виссарион

Не понимаю, почему везде столько возмущений вокруг кассетных боеприпасов? В конце концов, Украина же не для себя их просит.

–6
Ответы
Григорий Карпенко

В России никаких возмущений нет. Мировому сообществу Россия предоставила планы уничтожения военно-морского флота США. Реализация началась с развешивания спутников управления в космосе. Это проект РОССИЯ+КИТАЙ. Уничтожение авианосных групп планируется только ядерным оружием. Уничтожение будет одномоментным, как в Средиземном море, так и в Тихом океане. Старт проекта - начало 2024 года, осталось несколько месяцев.

Виссарион

тебе самому не смешно такую дичь задвигать?

Григорий Карпенко

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Ко
Константин

Виссариону нос утёрли :)) 👍👍👍

Виссарион

в дурдоме все стабильно

Григорий Карпенко

И на космодроме "Восточный" работы идут в круглосуточном режиме. Военный космодром "Капустин Яр" работает в штатном режиме. Научный космодром "Байконур" работает в проектном режиме. После того, как американский астронавт просверлил дырку на МКС, астронавтов США выгнали из всех программ по космосу. Все страны мира знают, что США - это изгои во всех космических программах. Оружие, превращающее спутники США в космический мусор, испытано и прошло боевое применение с оценкой "отлично".

Виссарион

бля...чувак...в натуре...такой хуйней не меня тролить надо, а вату)

Григорий Карпенко

ПРАВИЛЬНО! Факты - это хуйня. Главное - это бабки, бля, чувак, вата. А кайф - это когда хуй в сраку и головку маку. Кайф-кайф-кайф!!!!! Вазелин. А вот для нас Вазелин и Виссарион - это однохуйственно, это пиздец, блять!

Алевтина Пална

по нам последний раз прилетало в июне кассетными, и ничего, никто не дернулся, а тут прям москалей пожалели😤

Виталий

По фигу... война идет на территории украины... или ты что то спутал?😁 Учи географию мудила...

Виссарион

а чем диды фашистов...вот и мы так же)

Виталий

😁Ну ну... кто вы? У вас даже нет своего оружия... то что было - давно продали... Вы как попрошайки... Только и слышно ДАЙ , ДАЙ, ДАЙ...

Виссарион

если для тебя настолько принципиально, чьим оружием тебя убьют, ну тогда просто оставайся дома)

Виталий

Мне по х ваши леопарды...😁 Горят как факелы...

Виссарион

изначальный вопрос был о кассетных боеприпасах)

Семен Отмахов

В концлагере дискотека,артиллерист Ганс привез новые кассеты

Ольга Ивашиненко

Наше изобретение ЗЕМЛЕДЕЛИЕ работает хорошо

М(
Милочка (*)

Она за них ещё и отсос....т)))

Га
Галина

Для себя и получит🤣

Tp
Tpикcтep

А страдать то ей 🤣

Ханни Банни

Для себя)

Зм
Змей

Ну да...

Татьяна Тышкевич

🤭