Ал
Александр

какая порода собачки у меня на руках ?

Ответы · страница 2
Наталья

Похоже на болонку!

Наталья

Похоже ...угадала. Славный собакен, люблю собачье племя!

Ал
Александр

10 лет собакену пацан . ещё есть немец овчар тоже собачье племя и я их люблю

Наталья

Нормальные ребята! А меня сейчас той-терьерша...смелая, но очень ласковая, толковая и умная! Много их было в моей жизни: овчарка, пудель, пекинесы, французкий бульдог, сейчас той...Все -личности и у всех характеры!

Chef *****

Мелкий кабысдох )))

Маруся Сурикат

ротвеллер )))

Ал
Александр

дааа это чё просто от фонаря?

Маруся Сурикат

конечно ))) прикольно же,такой пёсик на коленях ))

Руфина

не вижу..

Ал
Александр

это он Чипи спит со мной везде где я там и он ему уже 10 лет вот только говорить не может а так всё показывает что он хочет

Руфина

бывает у нас кошка такая..

Ира

Болонка?

Ал
Александр

Иришка ты угадала Русская цветная Болонка они есть разные Мальтийские Французские ...а это именно Русская

Ира

Не наугад. немного различаю породы))

Алексей Заславский

ЧАУ-ЧАУ.

Ал
Александр

да ну ? то большие чао собаки а иой 4кг я 10 лет назад купил его в Одессе как ШИТ-ЦУ и по докам он шит-цу но это не он

Алексей Заславский

ПИКИНЕС, НО УЖ БОЛЬНО БОЛЬШОЙ.

Ал
Александр

нет это и не пикинес и не химка большая часть подтверждает что это всё таки шит-цу

Анатолий Лапшин

Не знаю.

Ал
Александр

уже он у меня 10 лет по докам он Шит-цу но на них он не похож

Любовь Коваленко

болонка

Ал
Александр

Да русская цветная балонка

Лидия Юреня

Любимая

Ал
Александр

совершенно верно.Одно в мире животное которое больше любит хозяина чем самого себя

Елена

Ши тцу?

Елена

Правда, болонка. Но ведь похожи.

Светлана Добрая

ШИЦУ

Ал
Александр

да 10 лет мне продали в Одессе как ШИТ - ЦУ но это не он и никто не может мне помочь но это не влияет нашей любаи по дукументам он шит-цу