Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана: В устоях жизни твёрдокамен, семью и дом любя взахлеб, мужик , хотя и моногамен, однако жуткий полиёб

Ответы
Людмила Макарова

Благословить хочу я всех,Кто жив душой на почве зыбкой и Прячет горестный свой смех За жизнерадостной улыбкой!

Aleksandr Tarnovsky

Какие мысли и язык — такая и жизнь. (Граф Л.Толстой)

Галина Капитанова

Не надо так раздражаться!..не стоит, ей Богу!!! и потом, -- боюсь, мне, при всём желании, не удастся протащиться как удав, по пачке дуста! ))

Aleksandr Tarnovsky

Это ощущение может возникнуть, когда вы станете читать серьезные книги. Что-то понять будет просто, а что-то архисложно, да еще и представить себе это! Вот тогда и становится очам видно, на каком уровне познания и понимания находится та или иная душа...

Галина Капитанова

Как только пройдёт у сына очередной запой , я поеду к доче и заберу " Алису", на кот.она воспитана, и обязательно перечитаю.)))) Что - то вы сег.не в духе, уважаемый! А между тем на дворе '- чудесный , светлый и радостный день бабьего лета, а ночью звёздочки сияли как хрусталь на фоне чистого неба! ))

Aleksandr Tarnovsky

В отношении погоды рад за Вас! А нам вот уже "Снега Килиманджаро" на днях обещают! 🙂

Галина Капитанова

Нам всем это общий прогноз, -- даже на ближайшую зиму!....

Астра

да уж...очередной авторский неологизм....круто!

M.r. Orgazmus

Что за жанр Савелий?

Александр Иткин

Наблюдение за жизнью.

M.r. Orgazmus

Нетленки- это по каховски?

Ирина Ткач

👏 👏 👏 😄 🤣 ☕ 🤗

Ол
Ольга

Шедеврально жизненно!!)))))

Егор

Жуткий однако

Victor Che

может хватит

Ольга Шишкина

насмешили...

Далеко Не Идеал...увы(

Это ужасно!

Далеко Не Идеал...увы(

Это скотство

Александр Иткин

а что желать.. такова жизнь .. вы же об этом знаете..

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо наводить тумана. Это скотство.

Егор

Начальник с нами был на вы. Он говорил нам -вы скоты.

Далеко Не Идеал...увы(

А в принципе...большому кораблю большое плаванье!)

Лариса Недошивкина

да уж.....

Людмила Ваулина

🙂

Света Дмитренко

привет

Александр Иткин

здравствуйте..

Руфина

Надежда Полюдина

Круто)