Не
Незнакомка

- Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

- Слышь, философ, ты цены видел?😘

Ответы
Во
Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаем – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Не
Незнакомка

Спасибо.

Сергей Петров

...ищи тех кто соблюдает эту философию. На завтрак ..потерпишь... на обед - перекусишь... на ужин - поешь нормально. И в итоге сыта "на халяву".

Евгений Говорунов

Сейчас есть новая трактовка этого: завтрак съешь сам обед съешь сам ужин съешь сам а враги пусть сдохнут от голода!

Jager Mann

- эта поговорка себя изжила ..... видел бы он цены .... слабы в шоке был от своих изречений ...... 😁👍🏻

Фа
Фаина-Фира

Сижу и думаю опять,
Как жить укладу вопреки?
Где столько ужина набрать,
Когда вокруг одни враги?

Андрей Рубанов

На современный лад это выглядит так: Купи завтрак и половину обеда, а на ужине сэкономь...

Алла Ермакова

....НУ ВСЕ ПОНИМАЮ ..ЛАДНО ...НО УЖИН ОТДАТЬ ВРАГУ .....ТУТОЧКИ ВАРИАНТОВ ОЧЕНЬ МНОГО !!

Ал
Александр

🙂 завтрак съешь сам, обед попроси у друга, а ужин отбери у врага

Алексей С

тогда тебе надо стать врагом кому нибудь и вечером забирать его ужин

Альберт Кван

Так голодным и помрешь а если скажут спасибо даже не услышишь 😂

Вячеслав Тимошенко

Тогда довай скинемся и поедим вместе, и никому ничего не дадим!!!

Мужик Какойто

Ну это ладно тоды уж ... Официциант.. Официант.. Коржик на всё

Геннадий ----

🤣 Да уж ! При нынешних ценах эта поговорка не актуальна !

Alex V

завтрак съем сам обед оставлю себе а ужин заберу у врага

Геннадий Витальевич Чичеров

Завтрак съешь сам, обед отними у друга, а ужин у врага !

Юрий Щегольков

Слова Суворова...Может тогда и диет не надо будет????????

Мурат Джумагажаев

Ну я ьаких правил не придерживаюсь и ем все свое сам

Елена Михайловская

А мы едим так,как будто у нас нет ни друзей ни врагов

((__Hunter __))

Я например вообще ни с кем едой делиться не буду)