Св
Светлана

Когда мужчина присылает не совсем эстетическое фото....Что это значит? Какая реакция ожидается?

Ответы
Владимир Медведев

Смотря кому присылать, и не ждать негативных реакций от получателя, то тогда это наверняка вызывает возбуждения. Главное знать, что получатель хочет увидеть!

Св
Светлана

Владимир... Вы так хорошо объяснили...вы психолог?

Владимир Медведев

Нет. Я обычный человек, который прожил жизнь.

Св
Светлана

Мне 50, я педагог...но так и не подумала бы... А всё просто...👍

Владимир Медведев

В жизни вообще всё очень просто. Я ещё даже усложнил объясняя. А своей классной руководителю, в пятом классе задал вопрос. Зачем мне нужно учить X*Y=Z. Она не смогла мне дать ответ, хотя я и был отличником, который просто перестал учиться. Я не философ, не психолог, хотя знаю их основу. Я ремесленник. Люблю свою работу, и работаю руками.

Св
Светлана

Странно в 38 так рассуждаете...

Андрей Толстый

несовсем эстетическое, это когда голый?
ну чё, соблазняет наверное. ожидает, что мадам восхитицца им и будет готова упасть в его объятия...)

Андрей Толстый

да ты что, не знала такого?
ну йопперный теятр....

Андрей Толстый

вы ж женщины никогда мужиков голых то не видели и их частей тела. посему фото вас должно это сподвигать на безумну любофф и жажду попасть к этому мужуку.
вот, как-то так. кажись ничего не забыл...

Св
Светлана

А если видела?Всё? Ничего?

Андрей Толстый

нихрена ты не видела! и не надо спорить! люди лучше ваз знают, что вы видели, а чего нет!!!

Андрей Толстый

да это не мне. я только до вас, мадам, доношу мысли некоторых.)))
тепереча то внёс ясность?

Андрей Толстый

надеюсь хоть немного повеселил.

Алексей Александрович

Светлана, чувствую, что фото скорее вульгарное, чем не эстетичное..)) Просто мягко выразились..) А говорит оно о аморальности этого типа...

Св
Светлана

Всё-таки аморальный...хорошо. Понятно...спасибо

Эва

Утверждает что постельная кличка ,,НЕУТОМИМЫЙ,, посоветуй зеленкой намазать чтоб инфекцию при пересылке не поймал . )))))))))))))))))

Св
Светлана

Я запомню👍😄

Эва

👋 ❄️

Эва

Благодарю.

Kitton

Это значит , что у данного перца либо совсем отсутствуют мозги , либо поражены паразитами ! Таких обходят десятой дорогой !

Св
Светлана

Так приятно, что нормальных мужчин больше.😊Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Любая. Этим психопатам нужно внимание, поэтому лучше всего никак не реагировать)))

Ирина Славянка

Понятно же,что прислал,того ему и хочется.А вдруг кто согласится?вот и весь ответ.

Св
Светлана

На что...это болезнь, думаю

Ирина Славянка

Нет.Обыкновенный примитив.

Алексей Ахметжанов

Все зависит от степени увлечения данным мужчиной и конечно от ваших принципов.

Алексей Ахметжанов

Я, так понимаю эксбиционизм никто не отменял, хотя зачем, в рекламе всегда туфту парят (внешне хорошо, а потом).

Марат

Надеются, что вы знаете заклинание, чтоб они стали импотентами. Надоел он им.

Андрей Смолин

...не обращайте внимания на придурков... Здесь много таких... Увы...

Валерий

это значить что отправивший дебил и с ним нечего общаться

Светлана Кувалдина

озабоченных в сторону..Лучше не общаться..Грязи и без хватает в этом мире

Sergei

Реакция зависит от индивидуального восприятия,😅

Владимир

В смысле не эстетическое ...? Без бантика чё ли ?😂😂😂

Св
Светлана

Я старенькая.мне нервничать незя

Владимир

Старость это когда уже не нервничаешь !😂😂

Св
Светлана

Значит не старая? Вы не из правительства?

Владимир

Что Ви что Ви.... Ми только туда собираемся...😂😂😂

Св
Светлана

Я так и поняла... Новый критерий для определения пенсионного возраста...😉

Иг
Игорь

Не эстетическое какое? В одной майке что ли?🙂

Александр Кулешов

Гопники наверно присылают.нормальный не пришлет

Св
Светлана

Нормальные были ...вроде бы

Александр Кулешов

Тогда у меня объяснения нет

Александр Кулешов

Скорее всего и озабоченные и ущербные

Murat Korigov

как бы не разукрашивай лучше выглядеть не будеш

Murat Korigov

что естественно то не безобразно

Пчёлка

На таких с больными мозгами,не стоит обижаться

Св
Светлана

Я и не обижаюсь.Думаю, может что-то не допонимаю..

Владимир Сушков

никакой нге смотри на фото🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Строганова

СОЧУВСТВУЮ. МЕНЯ ТАКОЕ МИНУЛО.

Св
Светлана

Это я про то, что больных надо лечить😊

Светлана Строганова

ДЛЯ ТАКИХ ОДНО ЛЕКАРСТВО--ЛОМ !!!!

Св
Светлана

Не знаю...здоровым их не понять

Демон Лилиt

Как правило восхищение....не отвращение же....

Св
Светлана

Восхищение? Чем? Мной что ли😆

Св
Светлана

Утром встаешь и вместо Доброе утро...Восхищение..Глупо..

Демон Лилиt

Он так думает ...Не вы.....

Марина П.

На удачу.Прокатит ,хорошо,нет-другой пошлю