Мальбонте

Что Вам обеспечивает уют? Не важно: дома, на работе, в душе ~🖼

Ответы
Кот Ученый-Чтец

У меня пока что это только в мечтах...А вообще все я сам делаю и создаю минимальный комфорт для себя в душе, и в телесной жизни..Хотя конечно это все не то что бы Я хотел..😉🤔

Эк
Эксперт

... а сплю я на чердаке, одна из комнат в которой отделана низкопробной пластмассой, а из пластмассовых окон веет холодом и мерзлостью ....

С К.

🤔

Ирэна - Милана Эсспиро

Уют, спокойствие и счастье когда видеть улыбку людей которым ты помог... да и это ни с чем не сравниться)))

Леонид Солодарь

В душе мне точно лейка уют обеспечивает, а дома и на работе - не знаю. наверно не уютно там.

Владимир Лебедев

Присутствие жены. Она всегда вокруг себя создаёт уют и непрерывно его совершенствует.

Зинаида Бадяева

Вот в своем теплом домике ,да еще в таком уюте - кому не может не понравиться !

Ша
Шамсуддин

вот мой уют дома

...
а это уют на работе 🖼

Ша
Шамсуддин

🖼это тоже дома уют

Оксана Лаzaрева

Уют обеспечиваю я во всех смыслах и дома, и на работе, и в душе)))

Владислав Филатов

Если есть уют в душе, то уже и не важно где: на работе или дома.

Ла
Лариса

Люблю,когда чисто и тепло.Дома,на работе да и в душе тоже.

Ва
Валентина

Нет у детей проблем.. У меня уют на душе.. И наоборот..

Yrii Docenko

мне уютно дома обеспечивает его моя Маруся кошечка

G Геннадий

душе и есть мой дом, спокойно в душц м везде покой

Eduard Nazaryan

Устал уют сторить нудна бардак полный 😂😂😂😂

Николай Дьячков

Когда все мои дома и никто ни с кем не ссорится.)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Позитивные мысли, и совершения добрых дел😁

Та
Тася

Собственное спокойствие

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уют и комфорт 😁

Qqqq Qqqqq

не получается, когда в квартире коты и собака

Самый Средний Человек

Тепло, хорошая погода, кот, тишина, ... конопля.

Владимир Калиманов

в душе..уют?бред ..насколько я знаю там моются

Мальбонте

В душЕ блин 👺

Наталья Юсупова

Доброжелательность окружающих и моя тоже🙂