Дядя Миша

Профиль удален.
Убрать из друзей

Добавить в черный список
Сообщить о нарушении
****
И таких много, кто был у меня в друзьях. Надоела "Обсуждайка", что ли?

Ответы
Александр Мамедов

Меня одна дама вчера убрала. Целый день сопротивлялась,доказывала свой Гулпаг,кулачье оправдывала,и своего мужа ,вора который "успешный" и дает рабочие места рабочим.Сдалась под градом моих аргументов. А я ее предупреждал,что до нее отправил на дно не один десяток либерастов.

Александр Мамедов

Спасибо за понимание.Мы мальчики 50-х годов хорошо воспитаны.,

Вера Карчкова

я не знаю где вы , не знаю как вы и не знаю с кем вы , но очень редко, когда захожу на страничку читаю вас и вы мой друг . хотите этого или нет

Дядя Миша

Я в Кирове, у меня всё хорошо, живу один и заходи чаще и читай мои комментарии и я хочу дружить с тобой.

Вера Карчкова

спасибо..

Валентина Карпенко

...забанили простые вопросы... Потом вернули ... Хотела уйти... Почти все удалила ... Иногда забегаю полистать вопросы почитать ответы...

Дядя Миша

Почитать ответы и комментарии интересней. Заходи чаще!

Валентина Карпенко

...да ... Интереснее чем вопросы... Хотя интересные вопросы тоже интересны...)))

Дядя Миша

Всё взаимосвязано...

Елена Татаринова

извините...но я как то не очень часто здесь бываю...ну и естественно не слежу....А вы видимо любитель такого рода общения....

Дядя Миша

Где же моя темноглазая где, в Вологде - где - где - где, в Вологде - где - где!

Елена Татаринова

ааааааа....вы вологжанин....земляк...привет...тем более...обратитесь на Проспект Победы-33...вроде третий этаж...да вообщем то можно на вахте спросить....ПФР

Дядя Миша

нет... я сосед....

Елена Татаринова

то есть????

Дядя Миша

С Кирова.

Хельги Инскаускатите

Как-то не завожу друзей на "Обсуждайке" и бываю так... от скуки...Что-то мало нынче стало интересного ....

Дядя Миша

Согласен....

Вадим Чураков

Я ТОЖЕ ИНОГДА УБИРАЮ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК,, ЕСЛИ НЕ КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС ИЛИ ОТКРОВЕННЫЕ НЕ ЦЕНЗУРНЫЕ СЛОВА.

Любовь..любовь!

А может кого то просто забанили? А помнишь Галина и Маришка периодически профиль удаляют....

Дядя Миша

Может быть. Кстати, Маришка из Н-Н так же написано сейчас "Профиль удалён"

Любовь..любовь!

И в ОК давно не появляется....

Алла Голубева

Дело не в "Обсуждайке". Лично я добавляю в черный список людей за грубость и хамство.

Дядя Миша

Дело не в добавлении в Ч/С, а в том, что люди сами покинули "Обсуждайку". Узнал я об этом, когда зашёл в "Мои друзья" и хотел написать им сообщение.

Алла Голубева

Ну что ж, каждый имеет право решать, в каких сайтах ему участвовать...

Дядя Миша

Согласен... просто чуть удивлён...

Путь Домой

Чему вы удивлены? Тому, что они ушли? Или тому, что с вами не попрощались?

Путь Домой

Вот и хорошо. У меня тоже друзья отличные. Нам повезло.

Дядя Миша

И мы подружимся?

Путь Домой

Почему и нет)) Попробуем)

Дядя Миша

Вот мы и вместе!

Ан
Анталья*

Просятся в друзья неизвестно кто. Что им не хватает? Клацать лишний раз?

Дядя Миша

Бывает...

Леонид Шестаков

Миша, расскажите что-нибудь весёлое, весеннее, первоапрельское....

~E
~ Eva Lansca ~

После последней " чистки" и " обсуждайка" и " спрашка" поскучнели !

Дядя Миша

Понимаю.... много ушло отсюда....

Ка
Катрин.

В спрашке так и сделала, на очереди обсуждайка.Да, это так)

Дядя Миша

Не отчаивайся! Переписывайся и общайся с хорошими.

Ка
Катрин.

Так и поступаю, из-за хороших и не ухожу, они не виноваты😊

Дядя Миша

И иногда даже греют душу добрыми словами.....

Ка
Катрин.

Все верно.))

Людмила Бушуева

Да не надоела ,просто отдохнули от её или отдыхают .

Дядя Миша

может быть....

Людмила Бушуева

Не может ,а точно .

Ма
Майя

моих друзей банят только, сами не уходят 😁

Дядя Миша

понятно...

Леди Мила

нет, это значит, что вы больше не их друг.

Дядя Миша

Но ключевое слово "Профиль удалён"....

Леди Мила

тогда да.

Дядя Миша

Просто я зашёл в раздел "Мои друзья" и там прочерк кто забанён. А когда зашёл на страницу друзей-подруг, вот там и отмечено, что профиль удалён.

Леди Мила

у меня больше забаненых в ЧС

Дядя Миша

Хорошо.

Саша

Вы ж не рассказываете за что Вас так...

Дядя Миша

Не меня.... это они сами удалили профиль. И тут же написаны варианты, что сделать.

Саша

Забавно)

Анжелика

Я сразу подумала ,что ваш удален...((

Анжелика

Ой...как красиво..спасибо

Дядя Миша

Всё для тебя, милая.

Анжелика

Спасибо спасибо спасибо

Людмила Ваулина

Привет Миша! Да, наверное так!

Дядя Миша

Привет. Ну и пусть... зато у нас остались самые верные и надёжные друзья.

Людмила Ваулина

Мишенька спасибо вам дорогой!

Анатолий Горбач

Не надо ни о чем жалеть

Дядя Миша

Понимаю... но просто пользователи удалили профиль.

Дядя Миша

Каждый свой.... я зашёл в раздел "Мои друзья" и начал смотреть страницы друзей, а их профили удалены.

Анатолий Горбач

В какой сети

Дядя Миша

Здесь, на "Обсуждайке".