-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼20 ИЮНЯ. Сегодня отмечает свой День Рождения ваш покорный слуга -Иваныч. Народные приметы и фольклор Руси.
Знойный июнь - на рыбалку плюнь.
Если в июне ночи будут теплые, тогда наверное можно ожидать изобилия плодов.
Во время восхода солнца стоит духота - к ненастью.
Туман утром стелется по воде - будет солнечная погода.
Утром трава пахнет сильнее обычного - к дождю.
Воробьи веселы, подвижны, драчливы - к хорошей погоде.
Родившимся в этот день следует носить яшму. Им покровительствует полынь.

Ответы
Лара Ларина

С Днем Рождения, Иваныч! Будьте здоровы и счастливы!...А я завтра буду поздравлять сынулю...☺️😊😇

Александр Вяткин

Ну,желаю отхеппибёздиться тебе удачно,малой кровью и без больших потерь личного состава!!!

Максим Jw

...