Кр
Красавчик

Почему в РФ не производят сифоны? Хочу сифон!

Ответы
Юрий

У меня их 2 один Российский второй финский

Кр
Красавчик

Круто.

Ми
Михаил

Из углекислотного огнетушителя делают

Кр
Красавчик

А я хочу сифон, а не огнетушитель.

Ми
Михаил

Под раковиной есть сифон

Елена Сергеевна

О.... Ностальгия прям... И баллоны к нему

Кр
Красавчик

У нас ваше только вина и то под вопросом производитель. А фрукты из Китая, Ирана.

Елена Сергеевна

Да конечно))) Сама в фермерском хозяйстве работаю, в конца мая уборка черешни, потом яблоки, груши)) Про всякие чтобы не говорю вообще. Ремонтантные сорта малины и клубок, три урожая за год. У меня самой на даче два сорта яблок, два абрикоса, груша, персик, вишня и черешня) Киви с апельсинами конечно не выращиваем...

Кр
Красавчик

Вот и ответ. Нах ваше, если Китай и Иран привезёт. Щас Грузия начнёт вкидываю.

Елена Сергеевна

Главное, что мы на своем и нам хватает, а куда там что выкидывать начнут-то без разницы...

Кр
Красавчик

Тоже верно. Щас на далеко уже никто и не заглядует. Себе хватит и ладно.

Вл
Владимир

бульбик лучше сделай)))веселей будет))

Ча
Чака

а что ты в него хочешь засифонить?

Кр
Красавчик

Варенье

Ча
Чака

Красавчик

Кэ
Кэт

Газ воды хочется))