Лу Лу

Учёные выяснили следующую закономерность голоса и речи человека.Чем выше голос,тем ниже занимаемая им должность.Считается,что люди с более низким голосом более самодостаточны и уверены в себе.Ну естессно!Сифон и Борода на Рублёвской помойке прямое доказательство?

Ответы
Эк
Эксперт

А в чем суть знаете? Люди имеют низкий голос - если получают в достаточном количестве женские гормоны. Чем выше должность - тем легче идут такому навстречу женщины. Следовательно - больше гормонов, и ниже голос. Ниже должность - там и жена навстречу не идет. То есть - низкий голос - следствие, а не причина высокой должности. Также и с высоким голосом.

Ир
Ирина*Z

скорее всего этими выяснятелями были британские ученые... 🤣🤣🤣
а те актеры , кстати.. не бедные люди.. 🤷‍♀️😁
но я все таки уверена, что такие подтасовывания не корректны.. ☺️

Лу Лу

Абсолютно верно!)))

Виталий

Как правило IT-ники имеют низкий голос, и у меня он низкий)), народ приходя за советом растопыривают уши во всю, чтобы услышать что им глаголят 🤣 Со стороны наблюдать забавно)))

Константин Лисицын

Водитель. На ребенка стараюсь голос не повышать. На работе -молчу больше. Симоньян и Борода -в этой компании всей -все на криках. А Ученые -ладно....

Ww
Www.dizandr.ru

Ахинея и чушь! Не связано это вовсе. Это как о том - что до высокого долго доходит...
То же что и качки все тупые и с крошечным членом...

Неизвестно Неизвестно

Возможно это так и есть , с учеными не поспоришь . Но я думаю что качество голоса на твоё социальное положение не влияет

Лу Лу

Лапуль,это британские учёные)

Ольга

это из той же серии что у мужчин с большим носом , большой....😆 Не голос влияет на уверенность и самодостаточность.

Евгений Шевченко

Наша Раша))) так жаль, что они свои актерские способности спустили только на шоу в и рекламу..

Ан
Андрей

Ну да, видимо учёные из Великобритании.
У них на потоке платные доказательства ЧЕГО УГОДНО.

Сергей Янков

Как раз верны учёные, Рублёвка же! Слышала бы ты их сопрано когда столовались в Копотне)

An
Antonius

Все правильно в стране дураков оценивают не по Интеллекту а по Голосу или гениталиям!

Vladimir Osheschko

В этом что то есть. В армии много дураков с рокочущими голосами были высокими чинами.

Владимир Вельский

В армии крутой сержант отдает команды шепотом - попробуй только не услышать😁

Ал
Алексей

ерунда . я в детстве басил . дразнили поль ропсн а вышел простой технарь

Юр
Юрий

А ещё говорят, что чем длиннее у мужчины подпись - тем короче х.. 🤣

Moiha Guberman

Ну это как сказать! По моему у уборщицы самый сильный голос!

Сергей Задунайский

Судя по фильмам с ними достаток их на уровне депутатов!)))))))

Ал
Аленка

А что,живут себе припеваючи, ни в чем себе не отказывают🙂

Леди Мила

У меня высокий голос, и у меня свой бизнес... это как?

Не
Нелли

Да , мой муж смотрит этот сериал.

Сергей Остёрский

А самой что, неинтересно?

Не
Нелли

Я не люблю одно и тоже смотреть. Уже посмотрела раньше и больше не буду.

Сергей Остёрский

Есть фильмы, которые 100 раз смотришь и 100 раз интересно, а есть такие, которые один раз посмотришь и больше желания нет.

Не
Нелли

Да ,есть такие.

Александр Мамедов

не сходиться.Наши лучшие лидеры совсем другие.