Ольга Ивановна

Почему исчезает жгучесть у горького перца, если отрезать от него маленькие дольки, а не колечки?

Ответы
Марина

Потому что вся жгучесть перца в перепонках и семенах... Если вы режете дольками - перепонки выпадают, потому не так остро.

Андрей Литвинов

И отрезать их нужно в доль перчины

Владимир Ракивненко

Семена не трогаете?

Владимир Ракивненко

И я - про это....

Ольга Ивановна

А, вы попробуйте отрезать маленький кусочек поперек, не трогая семена и съеште, а потом напишите о своих ощущениях.

Владимир Ракивненко

Хорошо. Пока.

Ольга Ивановна

Желаю успешного эксперимента, пока.

Александр Ефремов

ух ты А я и не знал

Ольга Ивановна

Пробуйте🌶️

Фархад Исмаилов

😡 🍦

Ольга Ивановна

Спасибо, а я не лопну!))))))

Ольга Ивановна

О, господи, как же я люблю арбузы! Спсибо!

Елена Микова

не знаю

Ольга Ивановна

Вот и я не знаю. В студенческие годы,я даже ректора угостила но он мне не смог ответить,хотя и преподавал товароведение растительных продуктов.