Марина Талашова

На вопрос одного мужчины ответила, что не хочу общаться - скучно и всё равно. Его реакция -"Ок". Ему тоже стало скучно и всё равно?

Ответы
Скорпион Иванович

Одно качество-общаться здесь и заочно, а другое лично и содержательно!

Ал
Александр

какой понятливый. или эмоциональное совпадение такое невероятное

Фердинанд Франц Иосифовович

воспитанный, и что такого страшного для него произошло

Т@
Т@Ня

Нет, он это расценил, как "от ворот поворот" .И пошел.

Просто Человек

Нормальное явление. Тем более здесь. Просто трёп.

Оленка

Ему так было скучно...Вы ничего не изменили

Жан

Главное сказал Ок))

Оленка

О.к

Жан

)))

As
Ason

А чего Вы ждали, плюнув в его сторону?

As
Ason

Аккуратнее надо бы формулировать своим мысли,конечно,если можете.Первый раз в жизни встретил человека,который сам не понимает что пишет!😂

Марина Талашова

Почему Вы так решили?))) всё я понимаю, я ответила так потому что мне действительно не интересно ( у меня большой жизненный опыт мне 52 года и я давно замужем) мне стало интересно, почему мужчина сдался так сразу, хотя сам первый проявил интерес

As
Ason

Дело хозяйское,но поступать так с любимым человеком,верх легкомыслия.И говорит только о Вашем безразличии к нему.И слово сдался здесь не играет,не стоило его дразнить и испытывать...

Марина Талашова

Кто здесь любимый человек?

As
Ason

А что,Ваш мужчина,просто попутчик?Тут я совсем ничего не понимаю!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Естественно. Это взаимность такая.

Он

Не стал настаивать,все правильно..

Людмила Ваулина

Не хочет с вами общения.

Vladimir Rakivnenko

Может быть - я помогу? ))

Марина Талашова

ему?

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Юрий Ситников

Значит не о том

Марк Аврелий

Наверное лень

Видмет Лапатыч Бизульо

Принято.

Евгений Иванов

Конечно.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

взаимно

Павел

таки да

Сергей Чип

Бывает